Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ВОЛШЕБНЫЙ МИР » Лысегорское агенство «Думатьнехочухус» [готовые квесты]

Лысегорское агенство «Думатьнехочухус» [готовые квесты]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://funkyimg.com/i/Goh5.gif   http://funkyimg.com/i/Goh6.gif
Г О Т О В Ы Е   К В Е С Т Ы
«— Я пытаюсь помочь, тебе всегда сложно сделать первый шаг.
— А мне не нужна помощь! Мне нравится, когда всё по-идиотски и долго тянется!»

Данное агенство предоставляет готовые квесты для тех магов, магвочек и прочих, кто не может придумать сюжет для своей игры. Посмотрите в хрустальный шар и узнайте свою судьбу!
Если хотите участвовать в каком-либо квесте, можете отписываться прямо в этой теме.

0

2

Фестиваль «А нам трын-травун»!
В погожий выходной денек группа молодых активистов организовывает эпичное мероприятие: концерт под открытым небом, на пригожей полянке, чудом не успевшей превратиться в очередное лысегорское кладбище мертвяков. Вход - свободный, музыка - живая, еда - своя, напитки - бесплатные. А всё бесплатное, как нам известно, обходится дорого. В самый разгар веселья молодых и безбашенных вдруг атакуют всевозможные кошмарные создания - заветные страхи всех, кто выпил предложенный напиток. Кто-то ударяется в панику, кого-то сбивают с ног в толчее, но некоторым все-таки хватает смелости и силы бросить вызов собственным или чужим кошмарам. Последние, в конечном итоге, оказываются жалкой иллюзией, легко развеивающейся после первой же атаки. Только, увы, не всем хватит ума и храбрости установить сей простой факт - к тому моменту, когда более спокойные маги и магвочки устранят все «пугалки», концерт под открытым небом уже будет безнадежно сорван. А виновник массового отравления обмани-травой, подмешанной в напитки, успеет благополучно замести следы и ускользнуть.
пы.сы: по итогам «испытания» некоторые участники мероприятия получат приглашение на тайную встречу, с перспективой участия в сюжетной ветке поиска артефакта; допускается участие тибидохских персонажей;

участники и организаторы фестиваля: Одилетта Лебединская, Горислава Синеусова, Акулина Королевич

0

3

Захарий Сплетнеслух написал(а):

участником)

0

4

я тож хд
а денежное вознаграждение будет? хд

0

5

Горислава Синеусова, зависит от исхода, наверное хд

0

6

Горислава Синеусова, может, уже создадим эпизод?)

0

7

Одилетта Лебединская, не эпичный ли сюжет для двоих? хд
Ну давай, я уже на все согласна хд

0

8

Горислава Синеусова, пока двое, потом еще подтянется народ хд
сейчас тогда создам эпизод http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif чур с тебя первый пост)

Отредактировано Одилетта Лебединская (2015-05-23 12:40:41)

0

9

В темно-синем лесу...
Есть поверье, что если в полнолуние пойти в лысегорский лес, что находится у границы, то можно встретить Серого Зайца. Заяц в это время выходит косить траву, зачем он это делает - никто не знает, об этом спорят великие умы Лысой Горы и даже пишут книжонки. Многие хотят увидеть этого Зайца, ведь наблюдать за сумасшедшими - это так интересно. Особенно это интересно тем, кому попросту нечего делать и кто не хочет сидеть дома.
Наши бесстрашные герои решают найти диковинного Зайца и смагографировать на зудильники, но все происходит не так, как они планировали, ведь очень легко потеряться в темно-синем лесу, и кто знает, что за опасности в нем таятся...

участники данной экспедиции: Владилена Маркова, Акулина Королевич, Ядовита Плющиевская

0

10

В темно-синем лесу...

Раз никто не торопится, буду первой

0

11

хочу поиграть с Владусенькой, поэтому тоже сюда :з

В темно-синем лесу...

Если никто не подтянется, можем начинать игру в принципе. Только я сама не раньше 10-11 появлюсь

0

12

Акулина Королевич написал(а):

Если никто не подтянется, можем начинать игру в принципе. Только я сама не раньше 10-11 появлюсь

Вот меня наконец когда-нибудь примут, и я подтянусь.)

0

13

Ядовита Плющиевская написал(а):

Вот меня наконец когда-нибудь примут, и я подтянусь.)

это уже произошло, поздравляю :з
Отлично, будет очень интересно узнать, как в компанию затесался преподаватель)
Или она нас в лесу случайно встретила? Хмхмхм  http://s7.uploads.ru/t/SZ8Di.gif

0

14

Акулина Королевич написал(а):

это уже произошло, поздравляю :з

спасибочки)) :з

Акулина Королевич, Кто меня знает, по каким делам я в полнолуние по лесам шляюсь. За травами наверное.

0

15

Ну значит так и договоримся. Девочки отдельно, дриада отдельно. А там встретимся уже на месте

0

16

Так, дамы. Насколько я помню тут были угрозы начать 10-11. Если к нам никто не присоединяется, то может начать?

0

17

Владилена Маркова, Без проблем. Кто открывает? у меня картинка есть

0

18

Ядовита Плющиевская, ну если есть картинка, то давай ты) Потому что я пока только раскачиваюсь

0

19

Владилена Маркова, так, а это какой эпизод будет? 1.14 или 2.1?

0

20

участники данной экспедиции: Владилена Маркова, Акулина Королевич

Эй, а я?)

0

21

Эй, а я?)

А тебя потеряли, потому что Акулина смоталась раньше, чем ты объяснила, что ты там забыла XD

так, а это какой эпизод будет? 1.14 или 2.1?

Пускай будет 1.14. Если что, потом поправят название

0

22

Владилена Маркова написал(а):

Пускай будет 1.14. Если что, потом поправят название

Ну ладненько, и раз больше никто, значит картиночка будет с намии. *Деловито пошлепала открывать*

0

23

День рождений только раз году
Лысая Гора только оправилась после недавнего фестиваля, который закончился... вы сами помните чем, а уже наметилось очередное празднество! Вот это по-нашему, вот он - лысегорский дух, друзья мои! А что за повод, спросите вы? А я отвечу: повод самый что ни на есть веский! Два дня рождения подряд, да еще и у двух лысегорский магвочек! Событие, само собой, не приобрело бы такой масштаб и размах, если бы этими магвочками не являлись всеизвестная сплетница Сердечкина и ее подруга Королевич, дочь одного из богатейших бизнесмагов Горы. И арендовали они для вечеринки ни много ни мало - целое драконбольное поле! Десятки, если не сотни магов и других жителей Лысой Горы собрались, чтобы поздравить девушек, для большинства из присутствующих более известных как "эти-как-их-там". Что могло пойти не так?
А вот что. Никому еще не было ведомо, что в это самое время в Тибидохских подземельях крупно поссорились циклопы, запустив цепочку ужасающих последствий, которые не могли не аукнуться в таком скоплении магии. Казалось бы, что за пустяк - двум магвочкам задуть свечки на двадцатикилограммовом торте? Поаккуратнее с желаниями, сладкие мои, особенно когда добро начинает выветриваться.

пы.сы. присоединиться можно в любой момент даже без записи в этой теме;
гости и именинницы: Люся Сердечкина, Акулина Королевич, Граф Котовский (!), Ярослав Квакин, Афанасия Припятская, ...

0

24

День рождений только раз году

придуууу
и торжественно приглашаю одну особу по имени Афанасия Припятская с собой http://s7.uploads.ru/t/qWbKG.gif

0

25

Ярослав Квакин написал(а):

и торжественно приглашаю одну особу по имени Афанасия Припятская с собой

как я могу это пропустить)

записывайте)

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ВОЛШЕБНЫЙ МИР » Лысегорское агенство «Думатьнехочухус» [готовые квесты]