Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДЕСЯТОЕ ПОЛНОЛУНИЕ МЕСЯЦА С БУКВОЙ «И» » Распродажа лунозащитных очков [поиск партнера для флэшбека]

Распродажа лунозащитных очков [поиск партнера для флэшбека]

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ядовита Плющиевская, щерт, я не видела, что ты мне написала хд давай, чоу хд только отношения сначала выясним)

0

32

Горислава Синеусова, я то что, я только за. Хм, судя по твой анкете, нам суждено было подружиться. чисто мое, ни разу не объективное мнение Я вот кстати наше знакомство хотела отыграть.

0

33

Ядовита Плющиевская, а еще ты препод моего брата вроде как хд в принципе, почва для дружеских отношений присутствует)
будем знакомиться на попойке?

0

34

Горислава Синеусова написал(а):

будем знакомиться на попойке?

ну у меня в голове был бар и случайно услышанные тобой стенания, по поводу нехороши мужиков. я не оригинальна, я знаю хд

0

35

Ядовита Плющиевская, ну лан хд можно наклюкаться в баре до состояния не стояния на ногах и поползти искать приключения хд

0

36

Горислава Синеусова, Как вы относитесь к Гарцующему Зёбру?)) *деловито поправляет шарфик*. Кто открывает?

Отредактировано Ядовита Плющиевская (2016-07-09 17:35:43)

0

37

Ядовита Плющиевская, пусть будешь ты хд
В я пост первый наклепаю

0

38

Раз уж в настоящем со мной никто играть не хочет, может в прошлом кто найдется

0

39

я хочу ещё один хд
пойдемте со мной ловить покемонов хд

0

40

Горислава Синеусова, я согласна даже на покемонов. Правда возникает закономерный вопрос о их происхождении

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДЕСЯТОЕ ПОЛНОЛУНИЕ МЕСЯЦА С БУКВОЙ «И» » Распродажа лунозащитных очков [поиск партнера для флэшбека]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC