Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Вверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДЕСЯТОЕ ПОЛНОЛУНИЕ МЕСЯЦА С БУКВОЙ «И» » Распродажа лунозащитных очков [поиск партнера для флэшбека]

Распродажа лунозащитных очков [поиск партнера для флэшбека]

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

0

2

можно отыграть ограбление в магвазине (мы будем случайными покупателями, которые оказались не в то время не в том месте), человека 3-4 http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif

0

3

Феврония Припятская, давай попробуем  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/126/8/8/Tazed_by_a_Tard_by_AutumnOwl.gif

0

4

Никто не хочет поиграть?

0

5

собсна, я готов играть
но играть ме-е-едленно, ибо экзамены а каминг

0

6

Яков Замогильный, я вся твоя хд
Склепова, может, отыграем знакомство? ты же на телевидении хочешь работать с Припятской и все такое? хд

0

7

Гробыня Склепова, окей, сейчас тогда создам тему)
раз сейчас сентябрь, может, познакомимся как раз этим летом? Склепова может прилететь на Лысую Гору на каникулах, допустим, на полуночную распродажу) мы с тобой не поделим какую-то вещь, потом вместе поцапаемся с третьей мадамой-кикиморой и всю ночь будем бегать от лысегорской кикиморной мафии хд ну или там разберемся, какие приключения нас ждут)

0

8

Идея для черномагусов Тибидохса:

— Это необычный зал. Некогда — много лет назад — здесь собирались темные ученики Тибидохса. В самую длинную ночь года они приходили сюда с Жилого Этажа для совершения тайного ритуала. Тогда же выбирали короля и королеву темного отделения, которые считались полноправными повелителями весь год. Того, кто проговорился бы об этих встречах светлым, ждало отсроченное проклятие и мучительная смерть. Затем, уже при Сарданапале, традиция постепенно забылась, — пояснил Бейбарсов.

Восстановим традицию, товарищи? Можно еще добавить случайно затесавшегося белого мага в ритуал. А дальше последствия непредсказуемы)

Идейка для отыгрыша на Лысой Горе: группка магов и магвочек изрядно напиваются в баре. Их прогоняют, но кровь в жилах еще горяча, а мозг затуманен приятым алкогольным дурманом, поэтому кто-то из группки вспоминает, что на днях ему/ей пришло приглашение на вечеринку на пляже у мыса Опыряка. Ребята, рассчитывая на продолжение банкета, с ветерком прилетают на место сбора. Но никакий вечеринки там не было. Ну, практически не было. Вместо этого, они попадают на самый что ни на есть шабаш ведьм. Подумаешь, ведьмы! Но женщины оказываются очень нервными особами, которые не очень жалуют гостей. Друзям нужно улепетывать от разьярившихся не на шутку дамочек. (ситуация, как в книге "Ведьмин дар")

0

9

Ирэн Мойдодырофф написал(а):

Восстановим традицию, товарищи?

ой я добровольная http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif

я бы и на второе мероприятие подписалась, только я книгу не читавши

0

10

Акулина Королевич написал(а):

ой я добровольная
я бы и на второе мероприятие подписалась, только я книгу не читавши

Книгу можно и не читать, все итак понятненько) Просто начала недавно читать "Ирку Хортицу", вдохновила)

0

11

Ирэн Мойдодырофф, в общем, женщина, я за тобой, куда хочешь, только свистни х)
хотя на вторую идею, по-моему, лучше больше народу собрать да и на первую

0

12

Долго эта мысль мучила мое сознание и теперь я окончательно поняла, что очень хочу семейный флеш, пусть семья еще и не в полном составе) http://fc04.deviantart.net/fs43/f/2009/146/0/c/flower_dance_by_blaahy.gif

0

13

Акулина Королевич написал(а):

в общем, женщина, я за тобой, куда хочешь, только свистни х)
хотя на вторую идею, по-моему, лучше больше народу собрать да и на первую

на вторую от силы можно 4 человечка собрать, а вот на первую бы побольше, но что-то у нас не очень дело с массовыми отыгрышами идет  :pained:

0

14

яша побывал в чехии, яша послушал много-много разных легенд, яша ищет себе сильную женщину, которая будет его спасать от очеловечившегося призрака-садиста хд

0

15

Яков Замогильный, лично мы яше ничем помочь не можем, если только его не устроят недоженщины хд милые юные барышни (в перспективе в количестве болея одной шт.) х)
а еще у яши буковка "ы" потерялась в цитате :з

0

16

Акулина Королевич, яша согласен на недоженщин. а если их больше одной, так вообще шикарно: яша будет точно уверен, что его спасут хд

0

17

Яков Замогильный, замурчательно, осталось только собрать побольше недоженщин и еще может каких-нибудь недожелающих с:
а очеловечевшийся призрак-садист не мог случайно забрести в эту компанию? :з

Ирэн Мойдодырофф написал(а):

Идейка для отыгрыша на Лысой Горе: группка магов и магвочек изрядно напиваются в баре. Их прогоняют, но кровь в жилах еще горяча, а мозг затуманен приятым алкогольным дурманом, поэтому кто-то из группки вспоминает, что на днях ему/ей пришло приглашение на вечеринку на пляже у мыса Опыряка. Ребята, рассчитывая на продолжение банкета, с ветерком прилетают на место сбора. Но никакий вечеринки там не было. Ну, практически не было. Вместо этого, они попадают на самый что ни на есть шабаш ведьм. Подумаешь, ведьмы! Но женщины оказываются очень нервными особами, которые не очень жалуют гостей. Друзям нужно улепетывать от разьярившихся не на шутку дамочек. (ситуация, как в книге "Ведьмин дар")

0

18

Акулина Королевич, вполне. может, ведьмы этого самого призракодуха кровожадного и вызывали.
только, может, начнем сразу с прибытия на шабаш? а то до-о-олго пилить туда будем

0

19

ищу кого-нибудь для поиграть  http://s2.uploads.ru/t/vpHoe.gif

0

20

Горислава Синеусова, пост напиши в эпизод сначалаа хд

0

21

Андрей Галкин, а Акулина не будет писать? я ж поэтому и ждала хд

0

22

Горислава Синеусова, аааааа, я почему-то думал, что твоя очередь)

0

23

Горислава Синеусова написал(а):

а Акулина не будет писать? я ж поэтому и ждала хд

о_о
сорян, ребят, я рили не знал

0

24

Мур-мур, ребятки http://s7.uploads.ru/t/nhl6k.gif

0

25

нет, ну Яша-таки хочет побегать за кем-нибудь с топором

0

26

Яков Замогильный, ну погнали, почему бы и не побегать с топором, в самом деле

0

27

Акулина Королевич, может отношения выясним? а то бегать с топором за кем-то левым немного странно хд

0

28

Яков Замогильный, как-то больно привередливо для человека, который собирается бегать за кем-то с топором -_-
Где вдохновение самим процессом?

Может, ты нагадал чего-то не того и решил объявить мне священную вендетту и кровавую инквизицию?

Ну например, увидел, что мне едва не сотня лет, я могущественный темный маг, повернутый на себе и завоевании мира. А это оказалось, всего лишь Котовский у меня на руках замечтался

Ну или рили проблемы какие волшебенские придумай хд

0

29

в общем, я созрела для флэшбека хд только предупреждаю сразу, что игра будет оч-чень неспешной

0

30

Горислава Синеусова, Гоош, а давай алкотур устроим, а?

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДЕСЯТОЕ ПОЛНОЛУНИЕ МЕСЯЦА С БУКВОЙ «И» » Распродажа лунозащитных очков [поиск партнера для флэшбека]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC