http://forumfiles.ru/files/0015/6b/52/73540.gif
Мои премногообожаемые и премногораздражающие чароплеты! Мои великолепные лаптеносцы и лаптеводы! Мои… Мои! Мои самые любимые лысегорцы и тибидохцы, а также гости нашей волшебной столицы и магической буянской школы! Я, Феврония Змиулановна Припятская, основательница сплетнеблога и клуба защиты хмырей, вредных мужичков и чувства собственной важности, спешу донести до вас важную сплетенку - "ЧАРОПЛЁТОВЫМ ЛАПТЯМ" ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧЕТЫРЕ ГОДА! Хотя по факту - все пять. Дело в том, что проект несколько раз переезжал из-за вредных феечек в наших головушках, но здесь он, наконец, обрел свое законное место в тибидохских летописях, которые сохранятся еще многие и многие века.
Скажу по секрету, что День Рождения замечательных лаптей был вчера, 3 апреля, но премнопочитаемый Захарий Соляриевич Сплетнеслух решил по своей прихоти, что этот праздник стоит устроить на следующий день, уж больно ему понравилось сочетание чисел - 4 апреля, который 4 месяц года, исполняется 4 года его любимому артефакту. Тройное "УРА", магтоварищи! УРА - за вас и спасибо, что вы с нами пишите эту буянско-лысегорскую сказку! УРА - за автора этого волшебного мира, Дмитрия Емца, которого мы благодарим за подаренное им творчество! И, конечно же, УРА - в честь нами продолженной этой истории с любимыми персонажами, пусть то канонические персонажи книг или придуманные неканоны, которые отлично вписались в охмырительно сумасшедшую атмосферу!
Мы любим вас, продрыглики (как же приелось это словечко мамани сегодня)! Смачный чмок вам в черепушку!