Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » САЛОН КРАСОТЫ «ДОЛЬЧЕ РАСФУФЫРИЙ» » Ночная доставка красоты [голосование на рпг-топе]

Ночная доставка красоты [голосование на рпг-топе]

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://forumfiles.ru/files/0015/6b/52/17066.gif
Г О Л О С О В А Н И Е   Н А   Р П Г   -   Т О П Е
«Будь готов быть красивым в любое время суток!»

Муа, мои кудряшечки, муа, мои золотые локончики! Дорогие мои, бри-и-и-и-и-и-иллиантовые, драгоценные! *затанцевал на месте под красочный фейерверк* У меня для вас охмыреть какая огромная новость: наш бизнес расширяется! Да-да-да, наш магсалон старается в поте лица сделать жителей Лысой Горы (и не только) безумно красивыми при помощи заклинаний, зельепрепаратов, колдоинтригиентов, местных обрядов и даже лопухоидских препаратов. Все это вы могли сделать с девяти утра до десяти вечера, что для многих наших клиентов было крайне неудобным. Вампиры, вспомните, как вы мчались к нам на последнюю запись под зонтиком от лучей заката, а мы были ограничены во времени для того, чтобы превратить вас в эталон трансильванской красоты. А лешим как неудобно было проходить через весь лес для того,
чтобы сделать волшебную эпиляцию от мухоморов на ногах! Ух, даже вспоминать об этом страшно, мои муа! Но теперь мы объявляем новшество - ночная доставка красоты по всей Лысой Горе! Наши мастера доставят вам волшебные препараты, а также сами смогут выезжать на дом! Это удобно, особенно для нежити!
Но это еще не все! С первым вызовом магспециалиста вы получите бонусную карту, на которую сможете начислять различные поощрения, с помощью которой вам купидоньей почтой будут присылать подарки и другие очень милашные поощрения от нашего магсалона красоты!

http://img.rpgtop.su/top8015_3.gif
• ПООЩРЕНИЯ •

1 день - дисконтная накопительная карта;
3 дня - 5 дырок от бублика;
5 дней - 3 плюса в репутацию;
7 дней - 10 дырок от бублика;
10 дней - магический комплект графики;
14 дней - 20 дырок от бублика;
20 дней - любой предмет из лысегорских магвазинов;
25 дней - 50 рекламных листовок с вашим нужным персонажем;
30 дней - 50 дырок от бублика
[список будет продолжаться]

Код:
[font=Times New Roman][i][size=15]*включает зудильник* Алло, я хочу сделать магдоставку красоты! [b]Какой день голосуете на рпг-топе[/b] вызов, ник на магсайте [b]ник, под которым проголосовали на рпг-топе[/b].[/size][/i][/font]

+1

31

*включает зудильник* Алло, я хочу сделать магдоставку красоты! Четвертый вызов, ник на магсайте Галка.

0

32

*включает зудильник* Алло, я хочу сделать магдоставку красоты! Шестой вызов, ник на магсайте Люсинда.

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » САЛОН КРАСОТЫ «ДОЛЬЧЕ РАСФУФЫРИЙ» » Ночная доставка красоты [голосование на рпг-топе]