Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » МАГВАЗИНЫ » Распродажа от Пако Гробано в честь шестого полнолуния [конкурс]

Распродажа от Пако Гробано в честь шестого полнолуния [конкурс]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бонжур, бонсуар, салют, яхонтовые мои!

https://68.media.tumblr.com/ca1e5393b3f544ef658295dc71735ea3/tumblr_o2w320Rk0z1swhj4ro4_250.gif

С вами снова ваш любимец и обоженец Вилен Милоликий собственной персоной! Устроитесь поудобнее и схватитесь покрепче за свои стульчики, не то непременно с них упадете! Да-да, отложите все свои дела и прильните поближе к зудильничкам, ибо я к вам, прелестные мои, прибежал со всех ног с радостной вестью. Пока в Тибидохсе творятся какие-то страсти, у нас на Лысой Горе настоящий праздник! Как? Вы еще не слышали? Ну как же вы так в самом деле, новости надо смотреть, дорогие мои!
О чем бишь я?.. Ах, точно! В лысегорском салоне-ателье Пако Гробано перебрали старый хлам... Ээ, конечно, я хотел сказать, драгоценные мои, объявляется распродажа! Все верно, ваши чудные ушки вам не врут, друзья мои! Целых двадцать наименований скоро выставят на продажу с неприлично огромной скидкой! Само собой, каждая лысегорская магвочка и любой уважающий себя маг не откажется заполучить в свой гардероб вещь от его великолепнейшего сиятельства Пако Гробано. Лысегорчане уже несутся к дверям салона и выстраиваются в очередь длинной аж до городских стен, будь у нас городские стены. Но достанутся вещички только двадцати самым скорым и резвоногим.
Попадете ли вы в их число?

Правила конкурса:
1. Мы подготовили для вас двадцать подарков из наисвежайшей коллекции Пако Гробано. Как только наберется достаточное количество участников, подаркам будут присвоены номера при помощи лопухоидной шайтан-машины и распределены между участниками, пронумерованными по порядку записи в списки. Если вы вдруг подозреваете меня в нечестности или, о ужас, в мошенничестве, то вот вам мое слово и слово моей матушки, а ежели и этого вам мало, то могу поклясться хоть "Разрази громусом!". Но такие подозрения крайне меня оскорбляют, ранят в самое сердечко, так и знайте!
2. Для того, чтобы принять участие в этом аукционе невиданной щедрости, не иначе, необходимо всего лишь отписаться в этой теме. Но, друзья мои, необходимо оставить ссылочку на свеженаписанный пост (то бишь от сегодняшней даты и позже), тем самым вы подтвердив свой непоколебимый лысегорский дух и патриотизм.
3. Форма ответа свободная, посты принимаются любые.
4. Открытие распродажи и, соответственно, выдача подарков состоится 24 августа. Постарайтесь успеть к этому времени.

Список участников:
1) Изяслав Пионов
2) Валентин Упасибог
3) Варвара Вскипятичайник
4) Марьян Несмеянов
5) Афанасия Припятская
6) Ярослав Квакин
7) Горислава Синеусова
8) Кристина Сопранова
9) Акулина Королевич

Осталось мест:

☞ 11 ☜

До начала распродажи:

0 ДНЕЙ

Отредактировано Вилен Милоликий (2017-08-22 00:41:31)

+3

2

Надеюсь, там есть симпатишные жилеточки
http://68.media.tumblr.com/f1d5058f21066942c782e7c015dcd4d7/tumblr_inline_o8r3kqa80J1rqyqrl_250.gif
Пост

+1

3

Валенька сделал пост хд.

0

4

Приглядите мне что-нить чудесатое) Вот ваши плюшки: Пост

0

5

пост

https://i.pinimg.com/originals/7a/c9/65/7ac965951001e8bdb3c3db04abd4bef1.gif

все верно, это был не пост, вот пост - пост

0

6

Неожиданно, но пост есть)

0

7

Царевич тоже хочет подарки http://s7.uploads.ru/t/qWbKG.gif
Пост и все необходимые справки имеются

0

8

я собиралась подождать до тех пор, пока напишу нормальный пост
на ладно, сойдет и этот.

0

9

Крисочка принесла вам постик

0

10

успелаааааа ла ла ла
пока Гоша не видит
пост сдан  http://s3.uploads.ru/rs8Yz.gif

0

11

Так-так-так! Уже 24 августа, друзья мои, - фьють - пролетело! А это значит, что состоялась долгожданная распродажа от Пако Гробано!
С результатами генерации чисел шайтан-машиной из чудонета вы можете ознакомиться ниже.

п.с. оформлены в стиле

порядковый номер подарка (№1-20)  сгенерированное число

№1   6

№5   17

№9   19

№13   18

№17   9

№2   1

№6   4

№8   16

№14   14

№18   13

№3   11

№7   12

№9   7

№15   5

№19   2

№4   15

№8   8

№10   20

№16   3

№20   10

Таким образом, согласно списку, наши дорогие участники получают следующие подарки:

1) Изяслав Пионов
2) Валентин Упасибог
3) Варвара Вскипятичайник
4) Марьян Несмеянов
5) Афанасия Припятская
6) Ярослав Квакин
7) Горислава Синеусова
8) Кристина Сопранова
9) Акулина Королевич

№2, Вельветовая шляпа с кричащим эффектом
№19, Кулон с локоном Пако Гробано и вечно юная роза
№16, Диадема Голой королевы
№6, Плащ интроверта "Ушел в себя"
№15, Хрустальная туфелька
№1, Шляпа колдуньи Загрызу
№9, Пояс с пустыми карманами
№8, Сапоги "Ча-ча-ча"
№17, Горсть зеленых мозолей

Ознакомиться с описанием приобретенных вещичек можно в новостях.
Всем спасибо, все свободны!

+1

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » МАГВАЗИНЫ » Распродажа от Пако Гробано в честь шестого полнолуния [конкурс]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC