Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 579

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

Придержанные роли:

0

211

Артемия Галкина, что за ажиотаж вокруг Тёмы хд
сейчас удалю этот профиль)

0

212

Глаза разбегаются от такого количества свободного канона. Разрываюсь и плачу. Но, раз уж я попала на свободную Таню, то придержите мне её, пожалуйста. Думаю, ролевой она нужнее всего :3

0

213

ОХ, *шепотом* с удовольствием бы, но ведь Гроттерша занята http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

0

214

А, всё, почистила моргалки, девонька занята. Приуныла, ладно, бронирую Жанну Аббатикову

0

215

ОХ, Жаннет же даже лучше, у Гроттерши всегда столько проблем хд
за Вами, чудесная, до 20.06

0

216

Придержите Лягужинского Геру за мной

Отредактировано Георгий Лягужинский (2015-06-17 13:42:52)

0

217

Георгий Лягужинский, вы вот даже не представляете, как меня обрадовали)
держим рукаминогамизубами хд
только он Гера, а не Гоша, ну да не важно)))

0

218

Горислава Синеусова, исправил:-)

0

219

Здравствуйте, заявка на Владислава Вия актуальна?

0

220

=), добра)
да, актуальна, Феня его очень ждет)
приходите хдд

0

221

Отлично тогда) Держите на максимум )

0

222

=), ваш до 24 включительно)

0

223

=) написал(а):

Владислава Вия

http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

224

Ребята! Ребята, Вы прекрасны как рассвет! Я в восторге прямвотваще, а один Лысегорский Пряник вообще вот смотрит на меня, вообще вот говорит: «Приходи, приходи немедленно и играй мной, ты не можешь пройти мимо, забирай-меня-скорей-увози-за-сто-морей!".
В общем, я бы так сразу и сделал бы. И пришел бы, и сыграл бы. Только вспомнил, что читал книги почти тыщу лет назад, еще и не до конца. Это есть очень плохо?

0

225

ПРЯНИЧЕК, добра, бобра и пряников хд
незнание книг есть плохо, если заглядывается на вас не какой-нибудь, а самый что ни на есть каноничный пряник, вот. Если же неканоничный - не так страшно, у нас достаточно подробная мат. часть.
да и вам со временем, глядишь, перечитать захочется)

0

226

Пряничек на меня заглядывается неканоничный, но не менее славный от этого. Генрих. Четырнадцатый который.
Держите мне его крепко, в таком случае, вместе с внешностью указанной, хорошо? Совсем скоро явимся с ним. :з

0

227

ПРЯНИЧЕК, Генриии http://s17.rimg.info/284b9b8e2cd18a1e05faec2870050b6a.gif держим-держим, очень крепко)

0

228

Прошу продлить роль. Анкета будет на неделе

0

229

Георгий Лягужинский, без проблем, продрыглик мой, вдохновения)

0

230

Феврония Припятская, а то я такая ленивая задница, никак не соберусь

0

231

Георгий Лягужинский, собирайтесь скорее, пока Синеусова не приготовила лещей http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

232

Добрый день! А Танька у вас занята? Или Катя Лоткова.

0

233

ГОСТЬЯ, здравствуйте, обе заняты) могу предложить Ксюшу Прядкину из "нужных", красавицу и главную конкурентку Лотковой http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

234

Добра, уважаемые. Скажите, ваша Татьяна, судя по дате последнего визита, пропала? Или она обещала вернуться и мне не удастся урвать эту роль?

0

235

Red написал(а):

Добра, уважаемые. Скажите, ваша Татьяна, судя по дате последнего визита, пропала? Или она обещала вернуться и мне не удастся урвать эту роль?

И вам того же) Увы и ах, но Татиана Гроттер временно отсутствует, предварительно сообщив об этом администрации. Может, вас заинтересует другая роль? У нас много интересных акционных персонажей и из нужных, которых мы были бы очень-преочень рады видеть)

0

236

Добрый день.)
Наконец, решилась к вам присоединиться, и уже практически написала анкету за своего неканона, но хотелось бы проконсультироваться  на счет способностей персонажа. Это возможно? ) Могу зарегистрироваться и написать вам в личку.

0

237

Доброго времени суток!Придержите пожалуйста Джейн Петушкофф. Она актуальна как персонаж?можно будет как то ее со всем остальным миром связать?Пуппера вроде как тоже нет

0

238

СЛАВЯНА
Здравствуйте)
Можно обсудить в этой теме, можно в личке - как Вам будет удобнее.
На всякий случай вот ссылка на список способностей (если той, которую Вы желаете, нет, мы добавим её после вашего принятия): Лысегорская служба по выявлению маг.способностей [список способностей]

ОКЕАН
Здравствуйте)
Вы правы, Гурия у нас нет. Но, если мисс Петушкофф решит вернуться на историческую родину, место ей, разумеется, найдется. На Лысой Горе тоже модели нужны с;
Роль держим)

0

239

Спасибо за ответ, обязательно посмотрю акции)
Только меня интересует еще один вопрос: возможно ли привлечь сюда героев из «Мефодия Буслаева»? Ту же Дафну или Прасковью (если вы читали, конечно). И если да, то каким образом поместить их, скажем, в Тибидохс?

0

240

RED. бобра вам, прекрасная)
герои из мефодия сильно нежелательны, ибо на фоне ТанекВанекБабЯгунов выглядят ну очень мэрисьюшными.
но вы можете создать неканона с похожим характером, если вас так тянет к шикарным буслаевским персонажам :3

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC