Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 151 страница 180 из 577

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

Придержанные роли:

0

151

Решила облениться и взять какого-нибудь акционного персонажа, но потом глаза разбежались от такого обильного количества прекрасных персонажей!! Прям не знаю кого выбрать!
Хочу спросить: а как вы относитесь к тому, что менять внешности акционным персонажам?

0

152

Странник написал(а):

Какие ещё магвости?

магвость - новость. Придумайте интересную новость и получите упрощенный прием.
Ссылка на акцию есть в последнем сообщении Андрея.

0

153

СТРАННИК, отсебятина, слухи и сплетни в волшебном мире)
примеры можете в той теме посмотреть)

0

154

ТАРАКАН, добра, бобра и пряников
смотря какие персонажи вас интересуют)
если из "нужных", то следует уточнить у заказчика.
Если из прочих, то... смотря какие хд Кому бы вы хотели сделать пластику?)

0

155

А с картинкой обязательно?
И пожайдут ли, к примеру, такие:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

156

СТРАННИК, лучше с картинкой. наш гл админ страсть как любит картинки хд пихает, куда только может
да, подойдет. Только в сплетнях/слухах обычно не скрывают имен хд

+1

157

Вот самое большое и наверное наглое желание, которое Вы только слышали, это - сделать Лоткову рыжей.
Слишком нагло, и не реально, да?

0

158

ТАРАКАН, но... но она же... она же каноничная блондя
Тем более, если будет две рыжих, Валялкин может чего попутать и забрать себе не ту. Оно вам нужно, Ванька вместо Ягунчика? хд

0

159

Хахаха, я знаю, но я так не люблю Палмер, что готова выбрать кого угодно, лишь бы не ее. А из блондинистых не знаю никого, кто бы подошел на роль Лотковой, может тогда Вы мне поможете, если Вас это не затруднит?
Или Вы категорически против смены ей внешности?)

0

160

ТАРАКАН, вообще очень бы не хотелось, но можно попробовать Габриэллу Уальд (хоть она и в заявке на Ксюшу Прядкину) с:

0

161

ТАРАКАН, а как Вам Варвара из рыжих? http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif

0

162

ТАРАКАН, Феврония Припятская, еще есть милейшие Перис Хилтон хд Эшли Бенсон и Саша Питерс

0

163

Горислава Синеусова, только не "обманщиц" *умоляюще*

0

164

Феврония Припятская написал(а):

Габриэллу Уальд

кстати http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

http://images5.fanpop.com/image/photos/31800000/D-Artagnan-Constance-the-three-musketeers-2011-31814275-512-288.gif

+1

165

Феврония Припятская
Что же я буду забирать Вашу внешность, которую Вы "отложили" для другого игрока.
Я не могу так поступить. Это будет жестоко по отношению к Вам(
Но она волшебная)
А Варвара и вправду чудесная*_*, вот только я уже на Лоткову настроилась...

Горислава Синеусова
Бэнсон мне не нравится, а Питерс...она классная, но как по мне, так слегка "маленькая" для 16-летней) Ну на фоне остальных.
я знаю, я такая противная и требовательная((
Ой, я вот еще вспомнила Фрею Мавор и Скайлер Сэмюэлс. Как Вы на них смотрите?

Андрей Галкин
Хаха, какая милота *_*

0

166

ТАРАКАН, я голосую за Мавор хд

0

167

ТАРАКАН, и я "за" Мавор только не берите ее слишком истеричную, а то это будет уже Зализина хд

0

168

Тогда держите мне ее и Лоткову на максимальный срок))
Пожалуйста.
Я уже к Вам бегу! :crazyfun:

0

169

ТАРАКАН, держим, уже встречаем ваааас http://s19.rimg.info/663d4c37feea52dc968b851520673b6e.gif

0

170

Ни в коем случае не сделаю ее слишком истеричной!) Все как полагается будет, я надеюсь
А мне, кстати, пароль, почему-то, не приходит...

0

171

ТАРАКАН, сменили на 1111
не забудьте поменять :3

0

172

А имена можно от балды. Да и затруднительно подходящую найти.
Короче буду брать неканона-некроманта(некромага)
Константин Некрополис

0

173

Горислава Синеусова, спасибо огромное! Уже сменила)

0

174

СТРАННИК, хорошо http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/033/d/a/_nerd2__by_crula.gif

0

175

Внешность - Депп в облике Эдварда. Не Каллена. Больше ничего на ум не идёт. Помомете может?

0

176

СТРАННИК, а какой возраст будет у персонажа? а то для ученика или магспиранта Депп слишком стар)

0

177

Ну о возрасте как-то..,не особо думаеттся. Даже не знаю ни возраст, ни био, ни то, чем будет заниматься
Комикс Песочный Человек про Морфея. Я так Костю представляю

0

178

СТРАННИК, Бен Барнс, Брендон Ури, Гарри Ллойд, Томас МакДонелл на ум приходят)

0

179

Почему они на ум приходят на взгляде на картинку  Морфея из ПЧ? Мне вот - Эдвард Руки Ножницы в исполнении Деппа

0

180

Ну Морфей это высокий черноволосый и бледный парень

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC