На Лысой Горе прошел фестиваль живой музыки для жити и нежити под открытым небом и, как обычно это бывает на Лысой Горе, не обошлось без инцидента: в самый разгар веселья часть гостей фестиваля подверглись атаке собственных кошмаров! Среди гостей фестиваля оказались доблестные сотрудники призрачного патруля, немедленно бросившиеся на защиту мирных маграждан. Экстренное расследование показало, что все жертвы кошмаров были отравлены обмани-травой. В то же время, в магмодном вампирском ресторане "Резиденция Дракулы" разворачивается будоражащая кровь драма: лысегорские сплетницы наткнулись на хитро замаскированный тайный ход.
Школа магии Тибидохс тоже не остается в стороне от общего безумия. В то время, как преподаватели по большому секрету обсуждают между собой пропажу могущественного артефакта, ученики школы собираются на ужин, ничего не зная, но начиная подозревать недоброе. Таня Гроттер, улавливая общее беспокойство, уже находится на стартовой позиции, готовая прямо с ужина отправиться на спасение мира!
ВЛОБ запугивает жителей Лысой Горы новым вирусным сглазом абсолютного исчезновения. Но не стоит раньше времени закапавыться, гадики ненаглядные, для снятия сглаза уже разработано чудо-зелье! Получить антидот можно совершенно бесплатно, поставив подпись в
Добродня, юные продрыглики! Поприветствуем друг друга по правилам: пожмем руки-лапы-когти, трижды сплюнем через левое плечо и громко произнесем "ХМЫРИС-ЗАХОМЯЧИС". И если, дорогие продрыглики, в течение трех дней после произнесения приветствия Вы не присоединитесь к Чароплету, то в ближайшее полнолуние злобный хмырь Гоша слопает все ваши вкусняшки.

ПУТЕВОДНЫЙ КЛУБОЧЕК
[строго запрещается разматывать]

МАГРОЗЫСК!
[за поимку выплатим 50 дырок от бублика и поставим бутылку настойки из жабьего кваканья]
Баб-Ягун Гробыня Склепова Владислав Вий
Вверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 504

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

0

121

СКЛЕППИ ИЛИ ...СКЛЕППИ, на 1111 *шепотом*

0

122

Ребят, у вас классный дизайн! Процветания проекту!

0

123

ВОСХИЩЕННЫЙ, спасибо, присоединяйтесь к нам? http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif

0

124

Привет! Пиарщица пришла, смените пожалуйста пароль на 1111 :)

0

125

REBEL YELL! готово, прекрасная)

0

126

Придержите, пожалуйста, волшебную Роману)

0

127

ФЕЯ, держим всеми силами)

0

128

Недоброго вечера!
Ищет ли до сих пор Гориславушка дорогого своего папеньку? Потому что если ищет, то я хоть вотпрямщас прийти готов.

0

129

ПЕТР АГОФОНТОВИЧ, ба-а-а-а-атюшки! ищет-ищет, ждет, надеется и очень любит, я сам даже ищу хд

0

130

ПЕТР АГОФОНТОВИЧ, ПАПАААА  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif
Гориславушка все еще ищет и будет крайне, крайне, вот прямо таки до охмырения счастлива, если найдет хд

0

131

Давненько не попадался мне ролевой форум по Тибидохсу. Итак, есть у меня наметки персонажа, которого хотелось бы играть. Пол не важен. Есть ли у вас в акциях кто-то подобный?

Наметки:
- полёты, скорость, воздух - стизия этого мага.
- он свобололюбив, не лишен эгоистичности, любит сладкое, поспать, не терпит посягательств на свою "территорию" и на свои вещи. Если попросить - даст, но с неохотой. То, что считает своим, отдавать не собирается. Не терпит давления натсвои свободы. Знает, что такое обязанности, но с неохотой их выполняет. Противоречив. Он общительный, ироничный, но часто обижает, сам того не замечая. Гордый, нахальный, временами хам. Прямолинеен. Хитрить не умеет. Не особо доверчив. Вроде терпелив, но любая мелочь может оказаться последней чашей его терпения. Может наорать, поязвить, быть циничным, жестоким. Предпочитает порученные ему дела тогда, когда сам сочтет это нужным. Нет, если попросить сделать "сей момент", он это сделает, но " сжав зубы и кулаки", ведь его отрывают от его дел, для него считающихся архи-важными. Не любит, когда он что-то делает, а его дергают, отрывают. Если на него орут, молча собирается, берет свой летательный инструмент и улетает, чтоб полетать в одиночестве. Не любит, когда вмешиваются в его дела, что-то делают на его "территории". Не терпит, когда ему указывают, что ему делать.
- не любит быть в абсолютном одиночестве. Ему так скучно. Но и излишне шумные компании тоже не любит. Послушать музыку, почитать книгу - это пожалуйста. Но если знает, что где-то относительно недалеко есть те, с кем можно пообщаться. Может быть болтлив

Он - водолей.

0

132

СТРАННИК, доброго времени)
Не уверена насчет водолея, однако, мне кажется, ближе всех эта дама из "нужных": Артемия Галкина. Но если вы придете своим собственным персонажем, мы тоже будем крайне рады и поможем, чем сможем)

+1

133

Даже и не знаю - Артемию или своего взять

0

134

СТРАННИК, по сути, Тема не прописана в строгих рамках, можете вставить в характер почти все) и братик ждет хд
А неканоны, если что,  тоже проходят по акции "придумай свои магвости"

0

135

Я подумаю, что лучше

0

136

Здравствуйте, люди добрые)
Я-то думать не буду и, пока успеваю, всеми руками и ногами забираю себе Артемию Галкину в комплекте с Кэт Деннингс по заявке. Заверните мне в смысле, тьфу, держите её вместе с фантиками от конфет, а я уж прилечу к вам, ух, как прилечу х)

0

137

АМФЕТАМИН, завернем по всем правилам хд
Темушка ваша, ждем вас)

0

138

На Галкину я могу претендовать или нет?

0

139

амфетамин написал(а):

Я-то думать не буду и, пока успеваю, всеми руками и ногами забираю себе Артемию Галкину в комплекте с Кэт Деннингс по заявке. Заверните мне в смысле, тьфу, держите её вместе с фантиками от конфет, а я уж прилечу к вам, ух, как прилечу х)

http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif  http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif  http://fc05.deviantart.net/fs44/f/2009/111/8/1/Cheerleader_by_CookiemagiK.gif
СТРАННИК, вот, до чего иногда доводят раздумья хд приходите неканоном, которым хотели? или можно придумать персонажа совместно, мы всеми руками "за" http://fc02.deviantart.net/fs19/f/2007/302/4/7/_Mmm____pancakes__by_crula.gif

0

140

Доброго времени суток!
Вы такие чудесные и прекрасные, что просто не могла пройти мимо Вас!
Пишу узнать, могу ли я присоединится к Вам, если в моем багаже знаний всего лишь 3 книги о Тане Гроттер, и тем более прочитанные очень и очень давно года 3 назад. Это позволит мне быстро войти в курс событий, и не тормозить игру ни себе, ни другим игрокам?

0

141

ТАРАКАН, добродня, ничего страшного, приходите http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/033/d/a/_nerd2__by_crula.gif если возникнут вопросы по игре, то с радостью поможем)

0

142

Увы, дела в реале. Субботы у меня всегда очень загрузочные.
Жара. Мозги в сторону анкеты не варят, поэтому хотелось бы именно Галкину. Неканон валом придумывать, разве что только характер. Ни внешность, ни био - ничего нет. А Галкина очень даже подходит. Могу хоть сейчас ею зарегиться

0

143

Тьфу ты, даже из-за жары опечатка. Не "валом", в влом

0

144

СТРАННИК, и не говорите, реал еще и не на такое способен :с
сестра прям нарасхват, что же такое хд если та девушка не заполнит анкету, но в этом я почему-то сомневаюсь, то роль ваша. а так, что мешает создать тоже хмурого и недовольного неканона? вообще я бы не отказался от второй сестры, можно придумать интересные отношения - вдвоем меня допекать будете хд

0

145

Надеюсь, у вас есть по характеру близко в акциях есть персонаж. Иначе мне уйти на другую ролевую по Гроттер.
Ваша сестра по типажу и характеру близка. Моя ошибка - надо было придержать. Ведь бронь всегда можно снять.
Пол мне не важен. Главное, чтоб по характеру был бы мне близок персонаж.
Мне хочется по Гроттер и/или Буслаеву играть. А где - не важно. Хотя, для вас + или - 1 игрок роли не значит, не так ли? А мне пофиг где играть. Лишь бы это была активная ролевая

0

146

СТРАННИК, для нас имеет значение каждый игрок)
второй сестрой не хотите, как я предложил?

0

147

Что мешает создать своего персонажа? Так и быть, повторюсь и отвнчу - жара. Есть характер, остальное придумыаать просто влом. Так что я ищу именно по акциям по характеру схожих. Остальное для меня не-важ-но

0

148

На вторую сестру акции нет. Хотя могу хоть братом, хоть другом, хоть сестрой, хоть..хе...девушкой. Играю оба пола.
А я иду только на акции. Чтоб в анкнте меньше писать

0

149

Странник написал(а):

Чтоб в анкнте меньше писать

у нас сейчас акция действует - Придумай свои магвости и получи упрощенный приём! [акция]
нужно написать только немного о характере персонажа и пять пунктов биографии, так что проблем не будет, я думаю с;
если хотите, то зарегистрируйтесь и перейдем в лс, чтобы было удобнее)

0

150

Какие ещё магвости?

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC