Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 511 страница 540 из 577

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

Придержанные роли:

0

511

КРАСАВЧИК, добра)
Я принесла немножко блондинистых имен хд
Из западных: Брэдли Джеймс и Уильям Моусли. Еще гугл выдает какого-то Росса Линча, о котором я ничего не знаю, но который выглядит довольно мило
И еще есть Остин Батлер хд
И, если вы не сильно против русских мальчиков, можно попробовать Лешу Воробьева, только молодого и красивого
Но мне больше нравятся Батлер и Росс х)

0

512

да, Лукас Тилл )
Все, бегу к вам, покорять сердца девиц Тибидохса)

0

513

красавчик написал(а):

да, Лукас Тилл )
Все, бегу к вам, покорять сердца девиц Тибидохса)

Чудно!  http://funkyimg.com/i/2waZH.gif
Тибидохские девицы трепещат и млеют в нетерпении, да и мы тут, на Лысой, честно сказать, поглядываем украдкой в зудильнички и ждем)
Держим Жорика за вами два дня, предупредите, если будут проблемы с Грааль Гардарикой!)

0

514

А вечерочка вам, ребятушки. Подскажите кто нужен в игру больше всего, такой себе горячий пирожок.

0

515

ОЧЕПЯТКА, бобра)
Присмотритесь к канону. Будем рады Гротти, Ягуну, Гробушке (Древнир, ну пожалуйста хд)
Еще парочка пирожков из нужных, они все лысегорцы: Лягужинский, Вий, Ненавистникова

0

516

ОЧЕПЯТКА, но даже если вам ничего не понравится и вы решите написать своего персонажа, мы все равно приберем вас к рукам хд

0

517

очепятка написал(а):

А вечерочка вам, ребятушки. Подскажите кто нужен в игру больше всего, такой себе горячий пирожок.

Доброго вечера!  http://s2.uploads.ru/t/gtX9v.gif
Еще добавлю, пожалуй, что мы с Варюшей и Одилеттой будем очень рады царевичу Прялкину)

0

518

ОЧЕПЯТКА Мы будем очень рады Прялкину! Я особенно http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

Отредактировано Варвара Вскипятичайник (2017-08-17 23:04:24)

0

519

Как вас много, прямо голова пошла кругом! Я любитель канона, потому сразу спрошу какие планы у вас на Склепову. А еще на Шураска.)

0

520

ОЧЕПЯТКА, в скором времени будет запущена сюжетная ветка Тибидохса, в которой придется его спасать. Думаю, и Гробушка и Шурасино могли бы сильно этому поспособствовать.
А потом придется спасать весь магический мир, так-то

0

521

Без спасения мира никуда, это дело ясное, а новые лица только добавляют подобному солидности. Профиль Склеповой передается, нужно ли мне знать что-то об игре до себя, если решу за нее играть? И, надеюсь, темкой пробного поста вы обеспечите, если что.
А еще хочу узнать по поводу замены внешности о.о Возможно ли? Именно по этим двум ролям, если администрации не принципиально. Хотя Гиллис очень неплоха, просто привычка играть Склепову с Соло. Тут больше дело в Шурасике, Тоби крутой, но...слишком крутой для него хд У меня есть вариант, но он рыжий. А еще есть Бенедикт, но он год от года не молодеет.

0

522

очепятка написал(а):

Без спасения мира никуда, это дело ясное, а новые лица только добавляют подобному солидности. Профиль Склеповой передается, нужно ли мне знать что-то об игре до себя, если решу за нее играть? И, надеюсь, темкой пробного поста вы обеспечите, если что.
А еще хочу узнать по поводу замены внешности о.о Возможно ли? Именно по этим двум ролям, если администрации не принципиально. Хотя Гиллис очень неплоха, просто привычка играть Склепову с Соло. Тут больше дело в Шурасике, Тоби крутой, но...слишком крутой для него хд У меня есть вариант, но он рыжий. А еще есть Бенедикт, но он год от года не молодеет.

По порядку =)
Забавная вещь: кажется, когда удаляли предыдущую Склепову, потерли все ее сообщения. Поэтому можете, по факту, начинать с чистого листа - информации нет хд
Тема поста будет: только фыркните погромче в сторону кого-нибудь из администрации)
Внешность. Ох. Насколько я помню, главный администратор настаивал на Гиллис, но раз вы хотите Соло, то можно попробовать ее отстоять - больно уж хороша хд
А вот с Шурасиком можно работать) давайте свою внешность, если что - подберем общими усилиями)

0

523

Соло чертовски харизматичная и живая, ну и типаж чуток больше подходит под пятнадцатилетнюю девочку, как мне кажется. Просто я боюсь, что с внешностью не сыграюсь, в этом главная проблема. Но если вопрос стоит ребром, то я лучше и правда выберу кого-то другого.
С выбором всегда все сложно, искорка или есть, или ее нет.( Вот когда-то у меня на внешности с взрослой версией Шурасика был Камбербетч и это была любовь, но он уже слишком старый (разве что исходник вери янг искать, к чему я склоняюсь или его молодой двойник Тайлер Митчелл) хд Есть еще Артур Дарвилл, но он тоже взрословат (хотя, если обратиться к периоду доктора кто, то еще более-менее). Как крайний вариант есть Мэтт Беннетт (омг, тут рядом Гиллис пробегала), но он и правда крайний.

0

524

ОЧЕПЯТКА, да уж, отыгрывание с неудобной внешностью - та еще забава, я вас понимаю. Давайте так: если очень-очень хочется Гробыню и очень-очень хочется Соло - то забирайте)
Про Шурасино: Беня и его двойник не лучшие варианты, тяжело будет искать исходники. Дарвилл неплох)
Я тут загуглила "nerd", и он выдал мне Колина Моргана хд Еще можно попробовать нового человека-паука, раз уж в акции стоял старый

0

525

Мне хочется их двоих, особенно если Гробыня с Соло хд Простите, вырвалось
Ну, я из тех ребят, которые ставят на аватар один исходник и не меняют его никогда-никогда, разве что найдут другой, так что для меня это не проблема. Тем более, что графику я не заказываю. Пока что ограничусь для раздумий все же Беном и Дарвиллом

0

526

ОЧЕПЯТКА,

очепятка написал(а):

Мне хочется их двоих, особенно если Гробыня с Соло хд Простите, вырвалось

ой да ладно, я никому не расскажу хд
в любом случае, вы еще подумайте. может быть кто-нибудь из администрации сегодня поделится мыслями)
Но, кстати, и Беня, и Артур моложе Тоби.

0

527

ОЧЕПЯТКА, доброго денечка  http://fc08.deviantart.net/fs18/f/2007/182/b/5/Ahoy_revamp_by_darkmoon3636.gif
С Гробыней у нас вышла очень интересная ситуация, злые силы утащили прошлую Гробушку, не оставив от нее ни следа. А нынешняя и не Гробыня вовсе, так что профиль ее свободен, и вам придется заводить его заново)
А это значит, вам и анкету придется создавать. Но предлагаю вам два варианта: либо упрощенный шаблон, либо супер-пуппер-упрощенный шаблон из одного пробного поста, который специально для любимой Склепши склепаем.

А теперь мой маленький вяк в сторону внешностей)
Я очень люблю Гиллис, но за Соло я двумя ручками, надеюсь, Припятская не откусит мне голову, когда увидит хд http://s4.uploads.ru/5QL8M.gif
Все внешности для Шурасика, в том числе акционный Тоби, мне кажутся слегка староватыми, но это уже на ваше усмотрение, если подберете хорошие исходники)

НО не могу не показать идеального для меня Шурочку

это Бран Старк (Исаак Хемпстид-Райт), неужели я одна охмырела, какой он вырос хот?
https://68.media.tumblr.com/6c7be8824862759df6212f400fbf0b01/tumblr_o6w1i3ShlJ1vpbj74o1_250.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c5/28/22/c5282240cb03ec1e77f5b03df2c11c10.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bf/a2/39/bfa239cd2cf356f0120008338491e986.jpg
https://68.media.tumblr.com/14f20b588e7ae365cccf5d8f285a50b7/tumblr_oti26qKBSP1sjezeoo1_540.jpg

0

528

Дратути еще разок, ага.

ой да ладно, я никому не расскажу хд

Я надеюсь на это, а то вышло как-то неловко и вообще я ананас хд

А это значит, вам и анкету придется создавать. Но предлагаю вам два варианта: либо упрощенный шаблон, либо супер-пуппер-упрощенный шаблон из одного пробного поста, который специально для любимой Склепши склепаем.

Ну, тут как уже администрация решит, так и сделаю. Я законопослушный гражданин, вне зависимости от роли, которую возьму нет

Я очень люблю Гиллис, но за Соло я двумя ручками, надеюсь, Припятская не откусит мне голову, когда увидит хд

Если госпожа Припятская даст добро на Соло, то я возьму Гробыню. Честно-честно хд

это Бран Старк (Исаак Хемпстид-Райт

Возвращаясь к моей проблеме внешностей, я не очень его люблю. Я вообще странненький ананас, как вы помните хд Так что если мои варианты внешности не подходят, а среди молодежи я не найду никого, кто мне бы понравился, то лучше просто не портить Шурасика и мою светлую память о нем, да.

0

529

ОЧЕПЯТКА, девушка-красавица, берите Соло и пишите пост хд если что, мы вас отстоим
Если будете регистрировать персонажа, то сделайте это пока с точкой или крестиком, пожалуйста. Мы вас потом переименуем.

0

530

ОЧЕПЯТКА, поддерживаю Синеусову, ловите шаблон

пук
Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][b][size=20]ФИО персонажа[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Times New Roman][i][b][size=15]«цитата персонажа»[/size][/b][/i][/font][/align]
[table][tr][td][align=center]♢ [size=10][b][i]ОТДЕЛЕНИЕ:[/i][/b][/size] светлое/тёмное ;
♢ [size=10][b][i]КУРС:[/i][/b][/size] ваш ответ ;[/align][/td]
[td][align=center]♢ [size=10][b][i]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/i][/b][/size] ученик/ученица ;
♢ [size=10][b][i]ВОЗРАСТ:[/i][/b][/size] ваш ответ ;[/align][/td][/tr][/table]
[quote][size=15][align=center][font=Book Antiqua]Г Л А В А     П Е Р В А Я[/font][/align][/size]
♢ [size=10][b][i]СПОСОБНОСТЬ:[/i][/b][/size] [i]Название способности[/i] [описание способности]
♢ [size=10][b][i]МАГИЧЕСКИЙ ПЕРСТЕНЬ:[/i][/b][/size] ваш ответ ;
♢ [size=10][b][i]ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ:[/i][/b][/size] ваш ответ ;
♢ [size=10][b][i]АРТЕФАКТЫ:[/i][/b][/size] ваш ответ ;[/quote]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[quote][size=15][align=center][font=Book Antiqua]Г Л А В А     В Т О Р А Я[/font][/align][/size]
♢ [size=10][b][i]ВНЕШНОСТЬ:[/i][/b][/size] имя на русском языке .[/quote]

[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]

[quote][size=15][align=center][font=Book Antiqua]Г Л А В А     Т Р Е Т Ь Я[/font][/align][/size]
♢ [size=10][b][i]ПРОБНЫЙ ПОСТ:[/i][/b][/size] ваш ответ.[/quote]

[quote][size=15][align=center][font=Book Antiqua]Г Л А В А     Ч Е Т В Ё Р Т А Я[/font][/align][/size]
♢ [size=10][b][i]СВЯЗЬ:[/i][/b][/size] ваш ответ ;
♢ [size=10][b][i]ВДОХНОВЕНИЕ:[/i][/b][/size] ваш ответ.[/quote]

А с Шурасиком чуть позже разберемся, если у вас желание играть не пропадет  http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif

0

531

Океюшки, спасибо. Только тему поста мне заварганьте, все равно какую. Будем стрелять!

0

532

ОЧЕПЯТКА, выбирайте с;
1) Обычный день в комнате с Черными Шторами
2) Отработка у Поклепа с Шитой-Крыто и Жикиным
3) Выпуск передачи Грызианы Припятской с Гробыней
4) Что-нибудь про отношения с Гунечкой Гломовым

и уж простите мою фантазию, она иногда фонит и заедает

0

533

ох, наброжу на вас уже не впервые, каждый раз пуская слюнки на ваши заявки~
вы такие чудные (и чудные), но боюсь, что могу не освоиться и расстроить заказчика (а просто так приходить я то ли не люблю, то ли не умею)
но решилась пока написать вам о своём восторге, может однажды решусь с:

0

534

БАБОЧКА, бобродня)
Спасибочки, чудные - это прямо лучший комплимент  http://funkyimg.com/i/2vup1.gif
О, мы будем вас ждать. Если не по заявке, то своим персонажем кому-нибудь в друзья-подруги
И, если не секрет, на какую заявку заглядывались? Исключительно ради моего внутреннего садиста хд

0

535

Нуу, я тоже не лапушка, но в конкретику вдаваться не буду, ахах
Просто передайте Февронье Припятской, что у неё прелестные заявки (:
но и у других есть интересные
И дальнейших успехов проекту~

0

536

и прошу прощения, если неверно склонила имя х)

0

537

БАБОЧКА, Фене будет приятно хд
Спасибо большое)

0

538

ОЧЕПЯТКА, добродня, чудесная) извините, но на внешности у Склеповой - только мордашка Гиллис http://sg.uploads.ru/akYug.gif поэтому увы)
БАБОЧКА, как миленькооооо, спасибо с: присоединяйтесь к нам, мы будем очень рады)

0

539

Ну, не судьба так не судьба! Тогда извините за беспокойство, добра вам и процветания, ребятушки)

0

540

ОЧЕПЯТКА, спасибо, и Вам, а если надумаете прийти кем-то еще - наши двери (и гостевая хд) всегда открыты http://funkyimg.com/i/2oBV2.gif

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC