На Лысой Горе прошел фестиваль живой музыки для жити и нежити под открытым небом и, как обычно это бывает на Лысой Горе, не обошлось без инцидента: в самый разгар веселья часть гостей фестиваля подверглись атаке собственных кошмаров! Среди гостей фестиваля оказались доблестные сотрудники призрачного патруля, немедленно бросившиеся на защиту мирных маграждан. Экстренное расследование показало, что все жертвы кошмаров были отравлены обмани-травой. В то же время, в магмодном вампирском ресторане "Резиденция Дракулы" разворачивается будоражащая кровь драма: лысегорские сплетницы наткнулись на хитро замаскированный тайный ход.
Школа магии Тибидохс тоже не остается в стороне от общего безумия. В то время, как преподаватели по большому секрету обсуждают пропажу могущественного артефакта, ученики школы собираются на ужин, ничего не зная, но начиная подозревать недоброе. Таня Гроттер уже находится на стартовой позиции, готовая прямо с ужина отправиться на спасение мира!
Вверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 504

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

0

2

ох, да ладно, я уже и не чаял встретить ролевую по Тибидохсу 😄 да еще и шрифт можно прочесть с планшета, вы просто покорили мою душу
хотелось бы задать вопрос - вот есть у вас упрощенная анкета для магспирантов, правильно?
а что нужно сделать помимо продажи почки и души дьяволу для того, чтобы писать по упрощенке?)
вы не подумайте, что я ленивый да, это так   но больше люблю характер в игре раскрывать, чем в анкете

0

3

ЛАПУШОЧЕК - СОЛНЫШКО, мы внезапные, даа хд
Анкета - штука неприятная, здесь любой согласится. Мы просто еще не успели выложить акцию упрощенного приема, через пару минут будет готово. По ней потребуются только описание характера и пять фактов из биографии.
А Вам, как первому гостю, мы даже +10 дырок от бублика начислим http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif

0

4

Ой, приятности ^^
Слушайте, вы меня прямо-таки радуете) Я бы и полную написал, но с моего планшета полумертвого такими вещами заниматься - это боль)
Так-с, а можно мне тогда внешность придержать?)
Chris Wood, вот)

0

5

ЛАПУШОЧЕК - СОЛНЫШКО, и правильно, боль надо избегать, особенно если не знаешь против нее заклинаний  http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif
Все можно придержать, да только Крис-Каюшка придержан уже, вот списочек со всеми внешностями, занятыми и придержанными. Я его пишу в "нужные", смотрииите *-*

0

6

Вот блин, а в списки-то я правда не посмотрел *_*
А к вам кто-то придет по заявке, а я то мог бы свою кандидатуру предложить х) палвин же милаш)

0

7

ЛАПУШОЧЕК - СОЛНЫШКО, не-е-ет, роль не придержана, я жду, надеюсь и верю хд
Вот заявка, если что - можно что-то исправить. Писала, опираясь на личность Кая вплоть до 11 серии http://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/1/_innocent__by_crula.gif

заявка на чудесного

Итак, зайчики мои! Двигайтесь поближе к вашим зудильникам, включайте громкость на максимум, смотрите во все ваши прелестные глазёнки и не кусайте яблоко, катающееся по тарелочке, иначе на экране появятся помехи - будьте же благорассудными!
Я уговорила - ну, как уговорила... Силком притащила в нашу студию
Владислава Вия.

http://funkyimg.com/i/TJLJ.gif http://funkyimg.com/i/TJLK.gif
http://funkyimg.com/i/TJLN.gif http://funkyimg.com/i/TJLM.gif
Крис Вуд

Двадцатилетний потомок рода Виев далеко ушел от своего папы - Вени Вия, зудильниковещателя и обворожительного красавца. А именно - Влад не только знает все и вся про всех на Лысой Горе, он еще этой информацией активно пользуется. В личных целях. Несмотря на то, что он студент ЛГУ, обучающийся на факультете магправа и кафедре уголовного права на третьем курсе, он еще мечтающий о власти колдун и шантажист.

- Шантажист? Дарья, Вам не кажется, что для простого шанажиста я слишком мил и наивен?
- То есть моя фраза про мечтающего о власти колдуне Вас не смутила?
- А кто о власти в наше время не мечтает? Это глупо скрывать. Вот Вы - такая красивая, такая умная и сильная духовно женщина - Вас же все слушаются здесь, в этой студии. Неужели Вам это не нравится? До эфира я видел, как Вы лупили своего оператора микрофоном и охмыренно высказывались в адрес вон того молодого человека в зале, - Влад лучезарно улыбнулся и помахал ему рукой. - Каждый из нас над кем-то властен. В силу своего положения, как в Вашем случае, или же, как в моем, - в силу провокационной информации.

Вы меня засмущали, юноша! Даже теперь ничего плохого о Вас, мой зайчонок, говорить и не хочется...

Хочешь отравить Владислава зельем? Будь уверен, у тебя это не получится. Скорее всего, именно ты будешь после таких угроз проверять свою еду на яды. Многие назвали бы его одним из самых опасных чёрных магов Лысой Горы. Мало кто будет связываться с Владом, потому что тот никогда не проигрывает. Пафосно звучит? Увы, это горькая правда.
Вий высокомерен и эгоистичен. Хотя, все чёрные маги именно такие, чего уж там. Влад обожает «игры», обрекая жертв своих издевок на страдания и муки. Причем он любит играть по-крупному.
«Так всегда бывает, когда говоришь правду. Кто-нибудь обязательно назовёт тебя лжецом. Люди охотнее глотают правдоподобную ложь, чем неправдоподобную правду. На самом деле, даже предпочитают первую второй»
Прирожденный актер. Вий с легкостью может изобразить те эмоции, которые нужны для данной ситуации, будь то сочувствие и дружелюбие или презрение и ненависть. С помощью своего артистизма может выйти из любой ситуации, какой бы сложной она не была. Кажется, что свои планы Владислав просчитывает неделями, выявляя все косяки и недочеты, но нет - он просто очень проницательный. Есть в нем что-то от того знаменитого сыщика, которого так восхваляют лопухоиды: Вий действует интуитивно, в голове у него почти сразу возникает картинка результата своих стараний.
Влад - тот человек, кто соберет толпу и заставит плясать под свою дудку. Его слушают, ему доверяют. Но тут следует фыркнуть и сказать: «Зря!» Довериться Владу - это как попасть в вечное рабство, если ветер чуть подует в твою сторону, то Вий вспомнит о твоем существовании и невзначай скажет, что «у него кое-что есть на тебя». «Тёмный» харизматичен и обаятелен. У него хорошо развита интуиция, которую он активно использует в диалоге - Владислав знает, что нужно своему собеседнику, знает, когда нужно повернуть свою «игру» в другое русло, чтобы не разбиться о преграды.
«- Это ты сломал мой пылесос?
- Я? Да как ты мог подумать!.. Я всего лишь вылил всю русалочью чешую,
оторвал заклинанием трубу и поцарапал крышку. А в остальном...
Да, ты прав, я его испортил»

Дерзость, язвительность и ребячество - еще одни немаловажные качества Вия. Причем такие горькие, будто бы ты проглотил сразу десять мухоморов. Но, опять же, Влад контролирует свои чувства и никогда не даст им выйти за рамки. В своем понимании, он не перегнет палку, но в понимании других - Владислав перегибает ее каждый раз, когда заводит с кем-то диалог.
У него очень нестандартные решения. Даже непредсказуемые! Он сам себе на уме и совершенно непонятно, что будет в следующий момент. Но тем и интересны «игры», не так ли?

Хотите увидеть Влада в действии?
Пожалуйста, у нас есть магвидео на него и одну особу с Лысой Горы.

Вот такой замечательный юноша у нас в студии. Ну, замечательный же, не правда ли, зайчатки? На Лысой Горе такие личности особо ценятся.
Итак, не будем терять драгоценное время, я передаю слово Владу *отдала микрофон*

«Замечательный»? Спасибо, милая, я тронут.
На магвидео, которое Вы сейчас показали всей студии, со мной Феврония Припятская. Я не хочу комментировать его, но скажу так: мой папа – Веня Вий – и ее мама – Грызиана Припятская – в молодости были влюблены друг в друга и чуть не сыграли свадьбу. Не знаю, что у них там случилось, но не важно. И теперь Феврония издевается надо мной, когда я, например, похищаю ее из комнаты или насильно тащу за границу Лысой Горы, что якобы «у Виев на роду написано в Припятских влюбляться». Возможно, я не отрицаю.
Мне нравится, что она меня не боится. Ее вечное «и что ты мне сделаешь?» забавляет меня, но одновременно это дико раздражает. Может, она не понимает, с кем имеет дело, и для нее все белые и пушистые. Но я ее разочарую в этом. Кстати, чтобы она от меня не убегала (у нее способность «Чеширского кота» - как я ненавижу эту способность к телепортации!), я ношу с собой амулет, блокирующий магию. Припятская и не любит встречать меня, потому что знает, что сбежать сможет только своими силами.
Ну да хватит о ней, я совсем заговорился. Так… Я родился в семье Виев и очень этим горжусь. Родителей люблю, но уже живу самостоятельно в отдельном доме. Я как мой папа – все про всех знаю. Но я еще этой информацией и пользуюсь. Магическая способность у меня странная – поглощать чужие способности. В детстве я мог их только копировать, но сейчас уже умею полностью «высасывать» из мага. Также из артефактов. Так что отдельно меня боятся еще и за мой магический дар.
Закончил Тибидохс, магспирантуру, сейчас учусь в Лысегорском Государственном университете. Я выбрал факультет магправа и кафедру уголовного права. А почему бы и нет? Для меня это особого рода ирония.

Значит, Вы, зайчонок мой, в особых, кхм-кхм, романтических отношениях с Февронией Припятской? Вот так дела! А ваши родители об этом знают?.. Мне кажется, уж очень сильно они этому удивятся!

Что, уже все?.. Наша передача подходит к концу, уважаемые мои и не очень. С нами в студии был Владислав Вий, а я скоро вернусь с новыми гостями, следите за событиями! И помните: не кормите гарпий после шести. Чао!

0

8

Черт, вы так описали персонажа, что мне со своей писаниной даже стыдно напрашиваться :DD
Но мне правда очень понравилось, честно **
Давайте, что ли, я вам свой пост столетней давности кину, а таме же сами решай, забирать меня или нет)
Правда, он шибко депрессивный, но я не всегда такие пиздострадания пишу хд

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

ЛАПУШОЧЕК - СОЛНЫШКО, ого, это уже интересно хдд Кая-Вия сможете отыграть, да-да-да? *_* Коль персонаж Вам по душе, то с удовольствием отдам Вам роль и сразу же утащу в горы во флэшбек http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

а вот тогда мой пост, где присутствует данный персонаж хд

Белая ночь опустилась, как облако.
Ветер гадает на юной листве.
Слышу знакомую речь, вижу облик твой,
Ну почему это только во сне.

- Значит, поднимаюсь я уже на свою лестничную площадку, и меня будто волной окатило – какой-то умник поставил звуковой барьер, и поставил не зря. Сразу же на площадке я услышал музыку, причем такой движняк. Ну, я думаю, «пати у соседа», он упырь и вечно подобное закатывает. Но внезапно я понимаю, что орет музыка из моей квартиры. Слышу, как подпевают женские голоса – хотя, как подпевают… в основном орут. Звоню Припятской на зудильник – не слышит. Позвонил еще раза три, вдруг распевание песен за дверью прекратилось. В квартире засуетились, Феврония зашипела, мол, тихо-тихо, нас услышат. Едва сдерживая смех, я сказал им открыть дверь. А что было дальше…

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20111106210655/pottermore/images/9/9c/Exploded_cauldron.png

Я вошел в свою квартиру, меня окатило клубами дыма и искрами. Эти «тусовщицы» приготовили и напились какого-то зелья, дым из котла их почему-то совершенно не смутил. Выключили свет, прикрепили к стенам какие-то огоньки, на голову надели уши, напоминающие крылья летучих мышей. Кроме Фени в квартире была такая же «никакая» Варвара. И вот когда я вошел в комнату, где, собственно, происходило «пати», Припятская кинулась мне на шею, повисла на ней и сразу же уснула. А Варвара долго сидела напротив котла и втыкала в стену, бормоча себе под нос стихи Пушкина. Феню я положил на кровать, но спать там она не захотела (на шее прикольнее, конечно, ага), поэтому она встала и стала уговаривать меня веселиться с ними. Я только пришел с драконбола, без сил, хотел тихо и спокойно подремать, а не пить какое-то сомнительное зелье «ВскипятичайникоПрипятского завода». Феврония взбесилась, обиделась, взяла подругу под локоть и ушла. Наорала, хмырь, «суббо-о-ота, суббо-о-ота, что ты как де-е-ед, что ты спать ложи-и-ишься».
- Бабы такие бабы, особенно когда напьются подобных зелий.
- Да. А ведь Феврония должна была сидеть в плену и страдать, мы так договаривались. Никакой Варвары и плясок в темноте не было в нашем сценарии.
- Что ни говори, но вы двое – чокнутые со своими сценариями похищений.

Феврония посадила Вскипятичайник на такси и отправила домой, сперва чуть не перепутав ее адрес. Такси на Лысой Горе было своеобразное – на вызовы прилетали метлы с «водителем». Но тем не менее, такой транспорт считался здесь самым быстрым и экономил много времени опаздывающим на свидания магвочкам.
Увы, сейчас Феврония никуда не опаздывала. Сейчас ее переполняла придуманная обида на Вия, который испортил ей вечер своей кислой мордашкой. А ведь все так хорошо начиналось! У нее с ним есть игра, точнее, выработанная схема, о которой они даже никогда не договаривались, просто уже привыкли к подобному: к тому, что Владислав ее вечно похищал, словно жених невесту. Это, конечно, мило, но страшно. Особенно когда тебя Храпундусом вырубают посреди улицы.
«Я ему еще покажу сегодня», - Феня сообразила, что нужно пойти в зельеварный магвазин, который находится в паре кварталов от дома Вия, и купить несколько зелий. Сегодня они с Варварой сами попробовали сварить снадобье, способное любого, даже самого хмурого мага, привести в состоянии неимоверной радости. Только с ингредиентами они слегка переборщили, поэтому снадобье вышло уж сли-и-ишком веселым и время от времени накатывала «философия». Сейчас она купит нормальное и вернется обратно к юноше, насильно напоив его «весельем», хочет он того или нет.
Для ночи на Лысой Горе Припятская выглядела подходяще: серый топ, изумрудного цвета короткие шорты-шаровары, такого же цвета греческие сандалии, а также аксессуар на шее – клевер-четырехлистник на серебряной цепочке. Если бы сейчас Феня отправилась в лепреконий бар, ее бы бесплатно угостили, приняв за «свою». А также на голове у магвочки все еще красовался ободок с прикрепленными к нему ушками в виде крыльев летучих мышей. Но наш лепрекон отправился в магвазин зелий, не испытывая перед ночными улицами ни страха, ни ужаса.
Добралась Припятская без приключений, что было странно, ведь она громко пела песни и пританцовывала по пути. Видимо, вся нечисть в этом районе решила не трогать девицу с таким странным поведением. Себе же лучше будет.
Феня долго не могла открыть дверь в магвазин, пока одна из посетительниц – девчушка, чуть младше нее – не заметила, что Припятская толкает дверь от себя, а нужно было на себя. Поблагодарив свою спасительницу, Феня вошла в магвазин, приняла такой адекватный вид, на который только была сейчас способна, и направилась к стеллажам с зельями.

0

10

серьезно? ребят. вы сделали мою ночь
давно не слышала ничего от тибидохских и тут на тебе *___*
кайфовые, ваша атмосфера зашкаливает
сразу же захотелось перечитать все книги, пойду первую скачивать)
выберу персонажа и обязательно вернусь, ждите *___*

0

11

Феврония Припятская, вообще я такими персонажами всегда и играю, хоть тут можно бед боем побыть хд так что не думаю, что с этим будут проблемы)
Ой, мне все нравится, так что отдаюсь в ваши руки хд

0

12

ВАЛЕРЬЯНКА, ждем Вас, чудесная, вдохновляйтесь и приходите http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif
Владислав Вий, тогда отлично, Вививииииииий http://s14.rimg.info/52528debe6e87fdcc538df61f9a72d52.gif

0

13

/где-то на фоне орут райские птицы и немелодично надрывают глотки чуваки с крыльями/
я царь! я бог!1 я няшечка вру.
ну, в общем, что я к вам пришла, такая вся из себя прекрасная.
феня-феня, одолжи мне роден потаскать, а? :D
и заодно расскажи пошто тебе рыжая баньши сдалась. и можно ли сделать из неё магспирантку. а еще можно ли задавать тебе коварные вопросы, чтобы потом сплетни всякие пускать. чисто по доброте душевной. ехехе

0

14

РЫЖАЯ, Роден-няшечка мне нужна, просто прям необходи-и-има для роли лысегорской сплетницы. Галереи на первом этаже [нужные персонажи] - если твой типаж, то забирай красивишную. А если нет... то отдам Роден, что поделать. Я не жадная но с тебя супер-сплетня!  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/126/8/8/Tazed_by_a_Tard_by_AutumnOwl.gif

0

15

Феврония Припятская, феня! /всплеснула руками/ ну какая ж из роден светлая!! можно я её тёмной сделаю? ну позязя
вообще, я сначала сомневалась... но мэдди с её безумномометром меня убедила :D
держи мне крепко-крепко варю и холланд, я скоро приду хд

0

16

РЫЖАЯ, ну тёмные же злы-ы-ые, а Варенька не злая-я-я http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif
Держу, крепко держу http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

17

Феврония Припятская, и ничего мы не злые! это вы - светлые - придумали, чтобы на нашем фоне добрее казаться!

0

18

Варвара Вскипятичайник, тогда опиши мне кратко Варю-темную, а то я не могу ее таковой представить хд

0

19

Феврония Припятская, ну, злой Варвара не будет это точно. А вот немножечко подленькой, гаденькой и мстительной такую сплетню состряпает, что вовек не отмоешься. фантазия у Вареньки богатая, то пожалуйста. Но вас с Люсей будет любить всей душой, так что все за репутацию свою не переживайте - любых сплетников загрызёт.

0

20

Варвара Вскипятичайник, давай, но странности, свойственные дочке Безумного Шляпника, тогда не убирай хд

0

21

Феврония Припятская, так Варенька без них не Варенька! Куда ж я их уберу, Феня, ну.

0

22

Фенечка, держи, пожалуйста, Лизон с:
я уже пишусь хдд

0

23

Царина Мертвицкая, хорошо с:

0

24

пс-пс, ребят, можно мне имоджен путс завернуть до конца следующей недели? дикий завал-загруз, но честное аферистское в течении этой недели я таки анкету на суд боярский подам.

0

25

ой, смотрю имоджен уже придержана (вы бы внешности в гостевой отмечали, а то путаница будет :\)
можно тогда элис энглерт завернуть? х)

0

26

АФЕРИСТКА, двойное дело - список внешностей есть с:
Элис завернем в ковер до 12 апреля http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif

0

27

я вчера сюда первый раз зашла и такая чезафигня. потом вычитала что-то в гостевой про таньку гроттер, о которой я в пол уха слышала и догнала что к чему. думала уже уйти, но.. блин, чем то вы меня зацепили. даже несмотря на то, что вы чет очень странные, да и ролки с маленькой активностью я не люблю не доверяю им, но вот не могу уйти отсюда.
короче к чему бы это я. можете придержать мне заявку в нужных [она, вроде как, одна пока хд] и хейл к ней? и я к вам приду через полчасика.

0

28

люська
ЛЮСЯ!1
да простит меня Феня хд

0

29

ЛЮСЬКА, мы только вчера открылись, купидончики еще только начинают работу и отсылают пригласительные письма *о*
А Люсеньку придержим, все трио сплетниц будет в сборе!  http://s14.rimg.info/52528debe6e87fdcc538df61f9a72d52.gif

0

30

доброго дня  http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif придержите, пожалуйста, сию персону за мной :З

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC