Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Вверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 451 страница 480 из 562

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

Придержанные роли:
Катя Лоткова за мир до 1.09

0

451

ЗЕЛЕНЬ, можете, конечно)
А если вдруг передумаете, то я вас еще и уговаривать стану  http://s2.uploads.ru/t/aZYsm.gif

зелень написал(а):

А так, я уже все придумала. Осталось облечь мои митингующие мысли в био и я ваша навеки.

Ждем прекрасную  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif по-моему, у нас уже нет выбора и однозначно примем

0

452

Прекрасные, незнаю что происходит, но я не могу ни зарегистрироваться, ни отправить сообщение в гостевую.
Постоянно пишет: Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V1B2DACD041467200509).
Я уже и с других компов пыталась, других браузеров, все одно и то же. Вот уже решила с пиар-аккаунта попробовать.
Порылась в инете, везде пишут, что такое происходит если повысить уровень защиты от анти-спама на самом форуме.

0

453

Купидончик, простите, что я вклиниваюсь, но такая проблема сейчас не только на нашем форуме - это проблема всего сервиса майбб и связана со вчерашним переездом сервера - горячее обсуждение. Обещают в ближайшее время все исправить и вернуть на законные места, нам же остается только ждать и запасаться амулетами. Не уходите никуда, мы будем очень рады Вашему обществу, когда боги чудонета все починят!  http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif

Отредактировано Люся Сердечкина (2016-06-29 15:40:47)

0

454

Купидончик написал(а):

Порылась в инете, везде пишут, что такое происходит если повысить уровень защиты от анти-спама на самом форуме.

А касательно этого - уже проверили, не помогает. Так что ждем благословенного момента, когда все починят =(

0

455

Эх, тогда будем ждать и не разводить панику.  :pained:

0

456

Купидончик написал(а):

Эх, тогда будем ждать и не разводить панику.

Самих крайне огорчает такое недоразумение  http://s6.uploads.ru/t/wI5ln.gif
Ждем вас, когда все образуется  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif

+1

457

Наконец-то все починилось! Прекрасные к кому я могу с вопросиками по дриадкам в ЛС постучаться? ^^

0

458

ЗЕЛЕНЬ, думаю, можете постучаться ко мне, будем огребать вместе если что http://s6.uploads.ru/t/tZbN5.gif

0

459

День добрый. Подскажите, пожалуйста, где можно поискать тему с правилами вашей партнерки?

0

460

Купидончик, у нас ее нет, все предложения мы читаем здесь, в гостевой http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

461

Мерлиновы трусы в горошек! Неужели я снова вижу "лапти" в строю?
Ребятушки, золотые мои и брульянтовые, помогите девушке с одними вредными привычками и чемоданом родственников за плечами влиться снова в эту атмосферу и пристроиться на проекте.
Теоретически биография и сам персонаж готовы, но подстраивался он под прежний проект, поэтому нужна помощь, чтобы красиво вписаться в поворот на этом. Заранее миллион благодарностей и пара зеленых мозолей в придачу :3

0

462

И лапушки, просветите меня, темную, роль Склеповой занята али свободна? Игрок вроде бы заходил давно, в ролях она еще висит.. как быть? Вдруг сердечко сделает кульбит и вспомнит о старой любви к мадам Склепофф?

0

463

Серая написал(а):

И лапушки, просветите меня, темную, роль Склеповой занята али свободна? Игрок вроде бы заходил давно, в ролях она еще висит.. как быть? Вдруг сердечко сделает кульбит и вспомнит о старой любви к мадам Склепофф?

Насколько я в курсе, профиль передается. Так что я лично буду очень рада, если он обретет хозяйку)

0

464

СЕРАЯ, доброго денечка-вечерочка

Серая написал(а):

Теоретически биография и сам персонаж готовы, но подстраивался он под прежний проект, поэтому нужна помощь, чтобы красиво вписаться в поворот на этом. Заранее миллион благодарностей и пара зеленых мозолей в придачу :3

Будем категорически рады помочь  http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif

Серая написал(а):

Маргарита-краса вас не обманула, профиль передается по пробному посту с:

0

465

Походила, побродила, поподглядывала чутка.. Думаю, всё же остановлюсь на собственном персонаже и дорога мне в ЛГУ. Так вот, яхонтовые мои, никому подруга не нужна? А то хочется, чтобы пригрели чьи-то ручонки на большой и могучей или хотя бы хрупкой и маленькой грудной клетке.

0

466

И такой еще вопрос на мульон дырок: в теме нашла упоминание о волкодлаках, а именно, что это могут быть колдуны, которые умеют обращаться в зверя. По истории персонажа таким промышлял отец героини, но в бестиарии маловато деталей, чтобы понять мне то это или не то. Как передается по наследству умение? Все ли маги, которые могут стать зверем/волком считаются волкодлаками?
С интерпретацией проклятия я сталкивалась, а вот с такой еще нет, обычно это приписывают просто колдунам, ведьмакам. Можно ли чуть больше пищи для моего серого вещества по этой теме?)

0

467

плюс пять черепушек в магстаграм Марго за оперативность хд

Серая написал(а):

Все ли маги, которые могут стать зверем/волком считаются волкодлаками?

по сути, все) но это может не мешать им пользоваться перстнем и летать на пылесосах)
вы можете расписать персонажа, как придумали, я не думаю, что на Лысой Горе тьма тьмущая волкодлаков, чтобы погрозить вам пальчиками, если что-то не так)

Серая написал(а):

Так вот, яхонтовые мои, никому подруга не нужна?

а кто это будет? http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/039/f/0/Walkin___the_Rock_by_AutumnOwl.gif Одилетта такая грустная ходит, вся такая одна в своем патруле и никто не помогае-е-е-е-е-е-ет

0

468

Феврушечка, мое сердце разбивается на тысячи осколков из-за того, что ты не помнишь меня. Я ведь кочую попеременно с сайта на сайта за чароплетами *плачет горючими слезами, аккуратно собирая их в баночку на зелья*
Собственно мой персонаж - дочь Серого Вольга, темного мага, в молодости очень дружного с Бессмертником Кощеевым и фигурирующего в сказках лопухоидов как Серый Волк. Как-то так)
И я бы с удовольствием примкнула к Одилетте, но можно ли сочетать учебу и патрулирование?

0

469

СЕРАЯ, чегооооооо? я помню, я, конечно, та еще душевная блондинка (как самокритично, да?), но я помню! так что, Весеюшка, харе рыдать *вытирает слезки платочком* ведь ай лав ю http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif
конечно, можешь) так даже лучше, ни минуты покоя, то срочные задания, то пары в ЛГУ)

0

470

Здравы будьте,господаа любезные!А кого-нить из магфордцев создать можно?

0

471

ГОСТЬ НЕДОРОГОЙ, Доброго дня) не возбраняется, конечно, только причина пребывания в Тибидохсе/на Лысой Горе должна быть хорошо прописана.

0

472

Волшебного времени суток, чудесные!
Я к вам с вопросиком)
А заявка на Световласу Королёву, 21 пост в нужных, все еще актуальна?
Или мне не рассчитывать на игру этим персонажем?((

0

473

Светлейшего утречка, прекрасная! Я точно не могу знать, но полагаю, что заявка все еще актуальна, раз ее не удалили. По части игры могу предложить со своей стороны отыграть приятельские отношения с Светловласой, в то время как я буду охотится за Петромарьей, чтобы ее смагографировать и взять у нее интервью для нашего сплетнеблога, а вы, уважаемая магражданка, могли бы всячески водить меня за нос, подогревая мой интерес всякими небылицами и ложными наводками, посмеиваясь в кулачок... Это начало, но полагаю, у нас будет много желающих на вашу скромную магсобу!

0

474

Мне очень и очень нравится ваше предложение)
Тогда придержите мне ее, пожалуйста. А я пошла анкету писать)
Знать бы еще какую заполнять: полную, или упрощенную....

0

475

СОВА, бобродня)
Персонажи из нужных - акционные, поэтому вы с полной уверенностью можете заполнять упрощенный шаблон. Однако если вы хотите написать полную анкету, мы не будем возражать, некоторые так делают)

0

476

Горислава Синеусова, спасибо за информирование)))
Тогда я уже фактически дописала анкету)

0

477

Доброй ночи) Я не пойму пока - форум работает, или бросили?

0

478

. . . написал(а):

Доброй ночи) Я не пойму пока - форум работает, или бросили?

Доброй) Форум активен

0

479

На освобождение кто-то идет из канонов? Много профилей неактивных)

0

480

-- написал(а):

На освобождение кто-то идет из канонов? Много профилей неактивных)

Если не ошибаюсь, четыре профиля уже висят на передачу. Лиза, Ваня, Ягун и Гробыня.

+1

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC