На Лысой Горе прошел фестиваль живой музыки для жити и нежити под открытым небом и, как обычно это бывает на Лысой Горе, не обошлось без инцидента: в самый разгар веселья часть гостей фестиваля подверглись атаке собственных кошмаров! Среди гостей фестиваля оказались доблестные сотрудники призрачного патруля, немедленно бросившиеся на защиту мирных маграждан. Экстренное расследование показало, что все жертвы кошмаров были отравлены обмани-травой. В то же время, в магмодном вампирском ресторане "Резиденция Дракулы" разворачивается будоражащая кровь драма: лысегорские сплетницы наткнулись на хитро замаскированный тайный ход.
Школа магии Тибидохс тоже не остается в стороне от общего безумия. В то время, как преподаватели по большому секрету обсуждают между собой пропажу могущественного артефакта, ученики школы собираются на ужин, ничего не зная, но начиная подозревать недоброе. Таня Гроттер, улавливая общее беспокойство, уже находится на стартовой позиции, готовая прямо с ужина отправиться на спасение мира!
ВЛОБ запугивает жителей Лысой Горы новым вирусным сглазом абсолютного исчезновения. Но не стоит раньше времени закапавыться, гадики ненаглядные, для снятия сглаза уже разработано чудо-зелье! Получить антидот можно совершенно бесплатно, поставив подпись в
Добродня, юные продрыглики! Поприветствуем друг друга по правилам: пожмем руки-лапы-когти, трижды сплюнем через левое плечо и громко произнесем "ХМЫРИС-ЗАХОМЯЧИС". И если, дорогие продрыглики, в течение трех дней после произнесения приветствия Вы не присоединитесь к Чароплету, то в ближайшее полнолуние злобный хмырь Гоша слопает все ваши вкусняшки.

ПУТЕВОДНЫЙ КЛУБОЧЕК
[строго запрещается разматывать]

МАГРОЗЫСК!
[за поимку выплатим 50 дырок от бублика и поставим бутылку настойки из жабьего кваканья]
Баб-Ягун Гробыня Склепова Владислав Вий
Вверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 451 страница 480 из 501

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

0

451

ЗЕЛЕНЬ, можете, конечно)
А если вдруг передумаете, то я вас еще и уговаривать стану  http://s2.uploads.ru/t/aZYsm.gif

зелень написал(а):

А так, я уже все придумала. Осталось облечь мои митингующие мысли в био и я ваша навеки.

Ждем прекрасную  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif по-моему, у нас уже нет выбора и однозначно примем

0

452

Прекрасные, незнаю что происходит, но я не могу ни зарегистрироваться, ни отправить сообщение в гостевую.
Постоянно пишет: Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V1B2DACD041467200509).
Я уже и с других компов пыталась, других браузеров, все одно и то же. Вот уже решила с пиар-аккаунта попробовать.
Порылась в инете, везде пишут, что такое происходит если повысить уровень защиты от анти-спама на самом форуме.

0

453

Купидончик, простите, что я вклиниваюсь, но такая проблема сейчас не только на нашем форуме - это проблема всего сервиса майбб и связана со вчерашним переездом сервера - горячее обсуждение. Обещают в ближайшее время все исправить и вернуть на законные места, нам же остается только ждать и запасаться амулетами. Не уходите никуда, мы будем очень рады Вашему обществу, когда боги чудонета все починят!  http://fc09.deviantart.net/fs6/i/2005/115/a/0/_by_darkmoon3636.gif

Отредактировано Люся Сердечкина (2016-06-29 15:40:47)

0

454

Купидончик написал(а):

Порылась в инете, везде пишут, что такое происходит если повысить уровень защиты от анти-спама на самом форуме.

А касательно этого - уже проверили, не помогает. Так что ждем благословенного момента, когда все починят =(

0

455

Эх, тогда будем ждать и не разводить панику.  :pained:

0

456

Купидончик написал(а):

Эх, тогда будем ждать и не разводить панику.

Самих крайне огорчает такое недоразумение  http://s6.uploads.ru/t/wI5ln.gif
Ждем вас, когда все образуется  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif

+1

457

Наконец-то все починилось! Прекрасные к кому я могу с вопросиками по дриадкам в ЛС постучаться? ^^

0

458

ЗЕЛЕНЬ, думаю, можете постучаться ко мне, будем огребать вместе если что http://s6.uploads.ru/t/tZbN5.gif

0

459

День добрый. Подскажите, пожалуйста, где можно поискать тему с правилами вашей партнерки?

0

460

Купидончик, у нас ее нет, все предложения мы читаем здесь, в гостевой http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

461

Мерлиновы трусы в горошек! Неужели я снова вижу "лапти" в строю?
Ребятушки, золотые мои и брульянтовые, помогите девушке с одними вредными привычками и чемоданом родственников за плечами влиться снова в эту атмосферу и пристроиться на проекте.
Теоретически биография и сам персонаж готовы, но подстраивался он под прежний проект, поэтому нужна помощь, чтобы красиво вписаться в поворот на этом. Заранее миллион благодарностей и пара зеленых мозолей в придачу :3

0

462

И лапушки, просветите меня, темную, роль Склеповой занята али свободна? Игрок вроде бы заходил давно, в ролях она еще висит.. как быть? Вдруг сердечко сделает кульбит и вспомнит о старой любви к мадам Склепофф?

0

463

Серая написал(а):

И лапушки, просветите меня, темную, роль Склеповой занята али свободна? Игрок вроде бы заходил давно, в ролях она еще висит.. как быть? Вдруг сердечко сделает кульбит и вспомнит о старой любви к мадам Склепофф?

Насколько я в курсе, профиль передается. Так что я лично буду очень рада, если он обретет хозяйку)

0

464

СЕРАЯ, доброго денечка-вечерочка

Серая написал(а):

Теоретически биография и сам персонаж готовы, но подстраивался он под прежний проект, поэтому нужна помощь, чтобы красиво вписаться в поворот на этом. Заранее миллион благодарностей и пара зеленых мозолей в придачу :3

Будем категорически рады помочь  http://s16.rimg.info/38dee99f4cc14b3de1c1b56e55a47d0f.gif

Серая написал(а):

Маргарита-краса вас не обманула, профиль передается по пробному посту с:

0

465

Походила, побродила, поподглядывала чутка.. Думаю, всё же остановлюсь на собственном персонаже и дорога мне в ЛГУ. Так вот, яхонтовые мои, никому подруга не нужна? А то хочется, чтобы пригрели чьи-то ручонки на большой и могучей или хотя бы хрупкой и маленькой грудной клетке.

0

466

И такой еще вопрос на мульон дырок: в теме нашла упоминание о волкодлаках, а именно, что это могут быть колдуны, которые умеют обращаться в зверя. По истории персонажа таким промышлял отец героини, но в бестиарии маловато деталей, чтобы понять мне то это или не то. Как передается по наследству умение? Все ли маги, которые могут стать зверем/волком считаются волкодлаками?
С интерпретацией проклятия я сталкивалась, а вот с такой еще нет, обычно это приписывают просто колдунам, ведьмакам. Можно ли чуть больше пищи для моего серого вещества по этой теме?)

0

467

плюс пять черепушек в магстаграм Марго за оперативность хд

Серая написал(а):

Все ли маги, которые могут стать зверем/волком считаются волкодлаками?

по сути, все) но это может не мешать им пользоваться перстнем и летать на пылесосах)
вы можете расписать персонажа, как придумали, я не думаю, что на Лысой Горе тьма тьмущая волкодлаков, чтобы погрозить вам пальчиками, если что-то не так)

Серая написал(а):

Так вот, яхонтовые мои, никому подруга не нужна?

а кто это будет? http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/039/f/0/Walkin___the_Rock_by_AutumnOwl.gif Одилетта такая грустная ходит, вся такая одна в своем патруле и никто не помогае-е-е-е-е-е-ет

0

468

Феврушечка, мое сердце разбивается на тысячи осколков из-за того, что ты не помнишь меня. Я ведь кочую попеременно с сайта на сайта за чароплетами *плачет горючими слезами, аккуратно собирая их в баночку на зелья*
Собственно мой персонаж - дочь Серого Вольга, темного мага, в молодости очень дружного с Бессмертником Кощеевым и фигурирующего в сказках лопухоидов как Серый Волк. Как-то так)
И я бы с удовольствием примкнула к Одилетте, но можно ли сочетать учебу и патрулирование?

0

469

СЕРАЯ, чегооооооо? я помню, я, конечно, та еще душевная блондинка (как самокритично, да?), но я помню! так что, Весеюшка, харе рыдать *вытирает слезки платочком* ведь ай лав ю http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif
конечно, можешь) так даже лучше, ни минуты покоя, то срочные задания, то пары в ЛГУ)

0

470

Здравы будьте,господаа любезные!А кого-нить из магфордцев создать можно?

0

471

ГОСТЬ НЕДОРОГОЙ, Доброго дня) не возбраняется, конечно, только причина пребывания в Тибидохсе/на Лысой Горе должна быть хорошо прописана.

0

472

Волшебного времени суток, чудесные!
Я к вам с вопросиком)
А заявка на Световласу Королёву, 21 пост в нужных, все еще актуальна?
Или мне не рассчитывать на игру этим персонажем?((

0

473

Светлейшего утречка, прекрасная! Я точно не могу знать, но полагаю, что заявка все еще актуальна, раз ее не удалили. По части игры могу предложить со своей стороны отыграть приятельские отношения с Светловласой, в то время как я буду охотится за Петромарьей, чтобы ее смагографировать и взять у нее интервью для нашего сплетнеблога, а вы, уважаемая магражданка, могли бы всячески водить меня за нос, подогревая мой интерес всякими небылицами и ложными наводками, посмеиваясь в кулачок... Это начало, но полагаю, у нас будет много желающих на вашу скромную магсобу!

0

474

Мне очень и очень нравится ваше предложение)
Тогда придержите мне ее, пожалуйста. А я пошла анкету писать)
Знать бы еще какую заполнять: полную, или упрощенную....

0

475

СОВА, бобродня)
Персонажи из нужных - акционные, поэтому вы с полной уверенностью можете заполнять упрощенный шаблон. Однако если вы хотите написать полную анкету, мы не будем возражать, некоторые так делают)

0

476

Горислава Синеусова, спасибо за информирование)))
Тогда я уже фактически дописала анкету)

0

477

Доброй ночи) Я не пойму пока - форум работает, или бросили?

0

478

. . . написал(а):

Доброй ночи) Я не пойму пока - форум работает, или бросили?

Доброй) Форум активен

0

479

На освобождение кто-то идет из канонов? Много профилей неактивных)

0

480

-- написал(а):

На освобождение кто-то идет из канонов? Много профилей неактивных)

Если не ошибаюсь, четыре профиля уже висят на передачу. Лиза, Ваня, Ягун и Гробыня.

+1

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]