Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Вверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 391 страница 420 из 562

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

Придержанные роли:
Катя Лоткова за мир до 1.09

0

391

добровечер! есть тема с нужными? или акции. не могу найти, ткните носом, пожалуйста

0

392

так-с. отставить панику. разобрались.
короче, какой канон из мальчиков вам будет мил?
Гуня? Жикин? Пуппер?
или мб кто еще?
играть хочу, а не ножками болтать во флуде

0

393

ПРЯНИК, ура, мужчины Тибидохса http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif на мой взгляд, актуальны больше Пуппер и Жикин, потому что для воздыханий Пуппера есть грозная Гротти, а для Жикина - вся женская половина Тибидохса, готовая рисовать плакатики с его именем и пытаться приворожить любовными зельями)

0

394

ОДИЛЕТТА ЛЕБЕДИНСКАЯ
Жикину внешность поменять можно будет?  :rolleyes: не нравится мне та, что заявлена в акции, очень хочу его видеть а-ля Эш Стаймест ГОСТЯМЗАПРЕЩЕНОПУБЛИКОВАТЬССЫЛКИОБОЖЕ
если вам принципиально, то еще подумаю до завтра над другой ролью.

0

395

ПРЯНИК, что-то он слишком много татуированный, а Жора такой нежный цветочек, что вряд ли бы позволил себе иметь столько рисунков http://s2.uploads.ru/t/iOmMQ.gif а есть еще варианты актеров?)

0

396

подскажите мне каких-нибудь брюнетов молоденьких. сладкииих таких. именно темноволосых с:

0

397

ПРЯНИК, как вам эти пирожочки?

первый

второй

0

398

ну второй неплох, даже приглянулся мне:) а кто это?
в общем, мне пожалуйста тогда бронь на роль и внешность
завтра не обещаю, но попробую
в крайнем случае послезавтра
присоединюсь

0

399

ПРЯНИК, *посмотрела свитки* Дилан Спрейберри
Жорик и красавчик-пирожок за вами) не будете успевать - отправьте купидона, продлим бронь)

0

400

Добра, уважаемые! с:
Скажите, а Лоткова свободна? В списке ролей не отмечена, но на всякий случай решила поинтересоваться.)

0

401

КАТЕРИНА, свободна и ждет своего игрока с:

0

402

Ее зов был услышан!)
Забронируйте, пожалуйста, роль. с:

0

403

КАТЕРИНА, тибидохская блондинка за Вами, вечером отмечу в списке с:

0

404

Доброго времени суток)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 59 реклам)
Удачи и развития Вам! :з

0

405

коска, большое спасибо, чудесница http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

406

Здравия ) А можно у вас создать потомка отрицательного персонажа, которого будут все сторониться,  потому что будут думать, что  так же в любой момент может какую-нибудь подлянку устроить, хотя на самом деле это далеко не так? )

0

407

ЗАМОРСКИЙ ГОСТЬ, конечно, даже интервью у Вас возьму, правда, по зудильнику - мало ли, чего учудите http://s7.uploads.ru/t/nhl6k.gif

0

408

Ну что вы, я доброй души человек. Зуб даю! не свой )
Отлично, я очень рада, отправляюсь размышлять над историей персонажа и в скором времени к вам присоединюсь. )

0

409

ЗАМОРСКИЙ ГОСТЬ, вдохновения с:

0

410

Добрый день, можно бронь на внешность Карен Гиллан?

0

411

Хьюстон написал(а):

Добрый день, можно бронь на внешность Карен Гиллан?

И вам не хворать! Карен занята для персонажа, проходящего по акции нужных персонажей. Но, тем не менее, персонаж интересный, и его ооочень сильно ждут, поэтому вы можете хорошенько приглядеться к нему.   :)

0

412

И вам не хворать! Карен занята для персонажа, проходящего по акции нужных персонажей. Но, тем не менее, персонаж интересный, и его ооочень сильно ждут, поэтому вы можете хорошенько приглядеться к нему

Прошу прощение за собственную невнимательность, видно вчера был не мой день.
Не подскажите свободна ли и актуальна, заявка от прекрасной Царины в теме срочного розыска персонажей?
Заявка идёт девятой

0

413

Хьюстон
Добрый вечер! Роль свободна, заявка более чем актуальна, я очень жду "сестренку"  http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif
Придержать для вас эту роль?)

0

414

Да, я буду рада, если придержите)
Можно ещё как-то с вами лично связаться, чтобы обсудить некоторые детали?

0

415

роль держим и ждем с нетерпением)
можете написать мне в аську - 697854313
или зарегистрироваться и обсудим все через лс)

0

416

Доброго вечерочка, прохмурики.

Страдая повышенным тупизмом в крови, хочу задать несколько вопросов, которыми задавался давно. Требую объяснений, любви и ласки, вот!
Объясните мне, грешному, куда сбрасывать заявки на персонажей, куда анкеты, что тут вообще и как. Буду благодарен, заплачу конфетками.

0

417

Дурачок с кулачок написал(а):

Доброго вечерочка, прохмурики.
Страдая повышенным тупизмом в крови, хочу задать несколько вопросов, которыми задавался давно. Требую объяснений, любви и ласки, вот!
Объясните мне, грешному, куда сбрасывать заявки на персонажей, куда анкеты, что тут вообще и как. Буду благодарен, заплачу конфетками.

Ай, ай, и вам не хворять! Жаль, ведь нужно лишь чуточку внимания, и вы сразу увидите то, что интересует.) Но мы не жадные, тыкайте по ссылочкам, сколько душе угодно: Раздел для анкеты персонажа, Раздел, в котором собраны все важные пункты для написания той же самой анкеты (к прочтению обязательно), если хочется взять уже готового персонажа, то Особняк с привидениями ждет вас!

Отредактировано Ирэн Мойдодырофф (2016-03-16 15:41:16)

0

418

Ненастного и хмурого дня, красивые уродики.

Дело в том, что уже несколько дней пытаюсь зарегистрировать профиль и все время, ох и без ах, форум выдает ошибку, мол почта у меня неправильная. Я бы сказала, что у кого неправильное, но придержу свое жало.

Так вот, уродики. Должна ли почта получить нагоняй или же форум? Последнего после нагоняя прошу погладить, если что, а то еще изволит обидеться.

0

419

ВОЛЬГА ПОМРИОТСГЛАЗОВА, а хмырь знает, что надо этой Грааль Гардарике оо регистрируйте левый адрес почтового адреса, вроде ilovehmur1@mail.ru, а пароль мы Вам сменим)

0

420

Как полностью законопослушный гражданин с паспортом Лысой Горы, сделала все по вышеперечисленным указаниям. Даже на почту такую же отправила, такая милая пока, как сколопендра моей бабушки. Любите ли вы сколопендр? Я вот люблю.

Либо в головушке моей засупонилось, либо я вновь сделала что-то неправильно, но буду чекать измененного пароля.

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC