На Лысой Горе прошел фестиваль живой музыки для жити и нежити под открытым небом и, как обычно это бывает на Лысой Горе, не обошлось без инцидента: в самый разгар веселья часть гостей фестиваля подверглись атаке собственных кошмаров! Среди гостей фестиваля оказались доблестные сотрудники призрачного патруля, немедленно бросившиеся на защиту мирных маграждан. Экстренное расследование показало, что все жертвы кошмаров были отравлены обмани-травой. В то же время, в магмодном вампирском ресторане "Резиденция Дракулы" разворачивается будоражащая кровь драма: лысегорские сплетницы наткнулись на хитро замаскированный тайный ход.
Школа магии Тибидохс тоже не остается в стороне от общего безумия. В то время, как преподаватели по большому секрету обсуждают пропажу могущественного артефакта, ученики школы собираются на ужин, ничего не зная, но начиная подозревать недоброе. Таня Гроттер уже находится на стартовой позиции, готовая прямо с ужина отправиться на спасение мира!
Вверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 391 страница 420 из 504

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

0

391

добровечер! есть тема с нужными? или акции. не могу найти, ткните носом, пожалуйста

0

392

так-с. отставить панику. разобрались.
короче, какой канон из мальчиков вам будет мил?
Гуня? Жикин? Пуппер?
или мб кто еще?
играть хочу, а не ножками болтать во флуде

0

393

ПРЯНИК, ура, мужчины Тибидохса http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif на мой взгляд, актуальны больше Пуппер и Жикин, потому что для воздыханий Пуппера есть грозная Гротти, а для Жикина - вся женская половина Тибидохса, готовая рисовать плакатики с его именем и пытаться приворожить любовными зельями)

0

394

ОДИЛЕТТА ЛЕБЕДИНСКАЯ
Жикину внешность поменять можно будет?  :rolleyes: не нравится мне та, что заявлена в акции, очень хочу его видеть а-ля Эш Стаймест ГОСТЯМЗАПРЕЩЕНОПУБЛИКОВАТЬССЫЛКИОБОЖЕ
если вам принципиально, то еще подумаю до завтра над другой ролью.

0

395

ПРЯНИК, что-то он слишком много татуированный, а Жора такой нежный цветочек, что вряд ли бы позволил себе иметь столько рисунков http://s2.uploads.ru/t/iOmMQ.gif а есть еще варианты актеров?)

0

396

подскажите мне каких-нибудь брюнетов молоденьких. сладкииих таких. именно темноволосых с:

0

397

ПРЯНИК, как вам эти пирожочки?

первый

второй

0

398

ну второй неплох, даже приглянулся мне:) а кто это?
в общем, мне пожалуйста тогда бронь на роль и внешность
завтра не обещаю, но попробую
в крайнем случае послезавтра
присоединюсь

0

399

ПРЯНИК, *посмотрела свитки* Дилан Спрейберри
Жорик и красавчик-пирожок за вами) не будете успевать - отправьте купидона, продлим бронь)

0

400

Добра, уважаемые! с:
Скажите, а Лоткова свободна? В списке ролей не отмечена, но на всякий случай решила поинтересоваться.)

0

401

КАТЕРИНА, свободна и ждет своего игрока с:

0

402

Ее зов был услышан!)
Забронируйте, пожалуйста, роль. с:

0

403

КАТЕРИНА, тибидохская блондинка за Вами, вечером отмечу в списке с:

0

404

Доброго времени суток)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 59 реклам)
Удачи и развития Вам! :з

0

405

коска, большое спасибо, чудесница http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

406

Здравия ) А можно у вас создать потомка отрицательного персонажа, которого будут все сторониться,  потому что будут думать, что  так же в любой момент может какую-нибудь подлянку устроить, хотя на самом деле это далеко не так? )

0

407

ЗАМОРСКИЙ ГОСТЬ, конечно, даже интервью у Вас возьму, правда, по зудильнику - мало ли, чего учудите http://s7.uploads.ru/t/nhl6k.gif

0

408

Ну что вы, я доброй души человек. Зуб даю! не свой )
Отлично, я очень рада, отправляюсь размышлять над историей персонажа и в скором времени к вам присоединюсь. )

0

409

ЗАМОРСКИЙ ГОСТЬ, вдохновения с:

0

410

Добрый день, можно бронь на внешность Карен Гиллан?

0

411

Хьюстон написал(а):

Добрый день, можно бронь на внешность Карен Гиллан?

И вам не хворать! Карен занята для персонажа, проходящего по акции нужных персонажей. Но, тем не менее, персонаж интересный, и его ооочень сильно ждут, поэтому вы можете хорошенько приглядеться к нему.   :)

0

412

И вам не хворать! Карен занята для персонажа, проходящего по акции нужных персонажей. Но, тем не менее, персонаж интересный, и его ооочень сильно ждут, поэтому вы можете хорошенько приглядеться к нему

Прошу прощение за собственную невнимательность, видно вчера был не мой день.
Не подскажите свободна ли и актуальна, заявка от прекрасной Царины в теме срочного розыска персонажей?
Заявка идёт девятой

0

413

Хьюстон
Добрый вечер! Роль свободна, заявка более чем актуальна, я очень жду "сестренку"  http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif
Придержать для вас эту роль?)

0

414

Да, я буду рада, если придержите)
Можно ещё как-то с вами лично связаться, чтобы обсудить некоторые детали?

0

415

роль держим и ждем с нетерпением)
можете написать мне в аську - 697854313
или зарегистрироваться и обсудим все через лс)

0

416

Доброго вечерочка, прохмурики.

Страдая повышенным тупизмом в крови, хочу задать несколько вопросов, которыми задавался давно. Требую объяснений, любви и ласки, вот!
Объясните мне, грешному, куда сбрасывать заявки на персонажей, куда анкеты, что тут вообще и как. Буду благодарен, заплачу конфетками.

0

417

Дурачок с кулачок написал(а):

Доброго вечерочка, прохмурики.
Страдая повышенным тупизмом в крови, хочу задать несколько вопросов, которыми задавался давно. Требую объяснений, любви и ласки, вот!
Объясните мне, грешному, куда сбрасывать заявки на персонажей, куда анкеты, что тут вообще и как. Буду благодарен, заплачу конфетками.

Ай, ай, и вам не хворять! Жаль, ведь нужно лишь чуточку внимания, и вы сразу увидите то, что интересует.) Но мы не жадные, тыкайте по ссылочкам, сколько душе угодно: Раздел для анкеты персонажа, Раздел, в котором собраны все важные пункты для написания той же самой анкеты (к прочтению обязательно), если хочется взять уже готового персонажа, то Особняк с привидениями ждет вас!

Отредактировано Ирэн Мойдодырофф (2016-03-16 15:41:16)

0

418

Ненастного и хмурого дня, красивые уродики.

Дело в том, что уже несколько дней пытаюсь зарегистрировать профиль и все время, ох и без ах, форум выдает ошибку, мол почта у меня неправильная. Я бы сказала, что у кого неправильное, но придержу свое жало.

Так вот, уродики. Должна ли почта получить нагоняй или же форум? Последнего после нагоняя прошу погладить, если что, а то еще изволит обидеться.

0

419

ВОЛЬГА ПОМРИОТСГЛАЗОВА, а хмырь знает, что надо этой Грааль Гардарике оо регистрируйте левый адрес почтового адреса, вроде ilovehmur1@mail.ru, а пароль мы Вам сменим)

0

420

Как полностью законопослушный гражданин с паспортом Лысой Горы, сделала все по вышеперечисленным указаниям. Даже на почту такую же отправила, такая милая пока, как сколопендра моей бабушки. Любите ли вы сколопендр? Я вот люблю.

Либо в головушке моей засупонилось, либо я вновь сделала что-то неправильно, но буду чекать измененного пароля.

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC