Салют, маги и магвочки, мертвяки и волколаки, хмыри и анчутки! Только сегодня и только для Вас ролевой проект «Чароплетовы лапти» предлагает окунуться в волшебный мир «Тани Гроттер», где сейчас происходит ТАКОЕ! На Лысой Горе творится хмырь знает что: нежить взбесилась, маги взбесились - каждый второй стремится если не сожрать, так сглазить! А все опять этот треклятый Тибидохс виноват, чтоб ему в Тартар провалиться!
Дело в том, что Аполлоша и еще два циклопа решили, что подвалы школы – подходящее место для размахивания дубинами. А что из этого вышло, Вы можете узнать, пройдя по ссылке «сюжет» чуть ниже.
Время в игре: август-ноябрь, конец каникул и начало учебного года в Тибидохсе и ЛГУ.

СЮЖЕТОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫЛЫСЕГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТСПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙСПИСОК СПОСОБНОСТЕЙЛЫСЕГОРСКИЙ БАНК
Наверх
Вниз

ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Сообщений 361 страница 390 из 577

1

http://funkyimg.com/i/Fote.gif
Г О С Т Е В А Я
«Выпьешь горький дихлофос — кирпичом получишь в нос!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добродня, наши дорогие зяблики. Пока вы ищете себе стульчик и располагаетесь поудобнее, чтобы послушать интересную историю, мы вам вот что скажем – очень долгой эта история не будет. Мы просто еще раз напомним, а тем, кто поленился прочитать табличку со сводом правил на входе, мы скажем.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Итак,

1. Мы находимся во временах бравой Таньки Гроттер, её верного друга Баб-Ягуна и не менее верного Валялкина. События разворачиваются как на острове Буяне, в школе Тибидохс, так и на Лысой Горе. Вообще, по всему миру вам никто не запрещает колесить, но Лысая и Буян – основные локации игры.
2. Все-все-все, что вы тем или иным образом хотите отхапать себе, но времени пока нет (сейчас мы говорим о способностях и внешностях и т.д. и т.п.), придерживается добрыми администраторами и модераторами на два дня. Ну, на 48 часов. Проходит это время, и бронь снимается.
3. Пластические операции (смена внешностей) крайне нежелательны. Но если эта операция очень и очень нужна, то возможность её проведения оговаривается с администраторами. Если не понравилась внешность персонажа из нужных – с игроком, оставившим заявку.
4. Мы не жадные и не вредные. Для персонажей, представленных в акциях, действует упрощенная анкета. Все для вас. Ну мало ли, играть хочется, а ладья с фантазией уплыла за тридевять земель.
5. Теперь варнинг самим игрокам – внешности для нужных не придерживаются. Если хотите прочно закрепить за вами придуманным персонажем право на один внешний вид – заплатите 7 дырок от бублика в Лысегорский банк.

Придержанные роли:

0

361

ПЕРЕПОЛОХ, везде нужны, честное галкинское, но на жителей буяна сейчас акция упрощенного приема действует с:

0

362

Ага, я послушалась доброго галкинского совета)
И переименуйте меня в Прасковью, пожалуйста)

0

363

Доброго времени суток)

Честно пытался разобраться, но в итоге был вынужден обратиться сюда) Уточните нужен ли форуму Баб-Ягун?

0

364

JM, здравствуйте, очень нужен!)

0

365

Как проходит процедура принятия?) Мне передается профиль или я все-таки регистрируюсь сам?

0

366

JM, профиль готов, анкета на него уже есть) прием - пробному посту, тема для него - любая ситуация в Зале Двух Стихий с:

0

367

Тогда мне нужен пароль от профиля и взглянуть на анкету)

0

368

JM, пароль сменила на 1111
Баб-Ягун / белый маг

0

369

Феврония Припятская, к сожалению сегодня уже не смогу отписаться, прошу придержать роль на пару дней, если это возможно)

0

370

Баб-Ягун, хорошо с:

0

371

Котики,а глянте темку с беннерообменом

0

372

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/nina-dobrev/articles/216982/242003_tribune_nina_dobrev.jpg
Дорогие Друзья! TVD: Woke Up With a Monster поздравляет Вас с новогодними праздниками! Мы желаем Вам процветания, активных игроков, сил и терпения! Волшебного настроения в Новом году и чтобы все Ваши мечты сбылись!

0

373

Уважаемые партнеры уведомляем Вас что мы, TVD:Woke Up With a Monster уходим на профилактику до 15 января 2016 года. Будем скучать по Вам!

0

374

Ребят, всех с наступившим Новым Годом!)
Хотелось бы уточнить несколько вопросиков. Начнём прежде всего с одного-есть ли с кем активничать-играть, а уж потом решим думаю.) Просто как-то не хочется идти в пустоту, а с позиции гостя фигово видно х)

0

375

РЫЖАЯ, здравствуйте, спасибо, и Вас, чудесная)) с кем играть - есть, но реал жесток и временами затягивает, сами понимаете) и никаких заклинаний против него нет)

0

376

а позвольте узнать, откель у вас этот чудный остров Буян в дизайне?)

0

377

МИМОХОДИЛ, по запросу "окей, хмургл, покажи Буян" выпало) автора, к сожалению, скрыл и никаким заклинаниям не поддавался)

0

378

РЫЖАЯ, здравствуйте, спасибо, и Вас, чудесная)) с кем играть - есть, но реал жесток и временами затягивает, сами понимаете) и никаких заклинаний против него нет)

Вы меня очень порадовали) Тогда теперь аж целых два вопроса: возможно ли в игре создание своих, отдельных ответвлений в сюжете? У меня есть одна такая, но мало ли, может вот строго в рамках всё и никуда х) А так же второй вопрос: есть ли какой-то женский персонаж, который ну очень очень вам нужен? Кстати, если всё хорошо, затащу сюда и соигрока)

0

379

а не поделитесь сей чудоссылочкой, уж больно по-гроттеровски выглядит)

0

380

РЫЖАЯ, радовать мы можем хд

мимоходил написал(а):

Тогда теперь аж целых два вопроса: возможно ли в игре создание своих, отдельных ответвлений в сюжете? У меня есть одна такая, но мало ли, может вот строго в рамках всё и никуда х)

в каком плане именно? по идее, у каждого персонажа своя история и ветвь в ней)

рыжая написал(а):

А так же второй вопрос: есть ли какой-то женский персонаж, который ну очень очень вам нужен?

прям нужные-нужные-нужные, горячие, как пирожки, находятся в этой теме, по акциям тоже всем будем рады) да и вообще всем будем рады http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif
а соигрок пусть приходит, ему будет отдельное "муа" и "здрасти" http://fc01.deviantart.net/fs25/f/2008/033/c/2/_rolleyes__by_crula.gif
МИМОХОДИЛ, туманус прошмыгус с:

0

381

Хмм, мы уже определились даже без линии) Аркадий Волк и Ульяна Забавина. Они вроде как в паре идут, как я поняла?
На сколько можно максимально придержать роли?

0

382

РЫЖАЯ, они влюбленные, да http://s3.uploads.ru/t/ceI8i.gif максимальный срок - три дня, но можем договориться и на неделю)

0

383

РЫЖАЯ, они влюбленные, да максимальный срок - три дня, но можем договориться и на неделю)

Лучше бы на недельку, если есть возможность) Я то думаю и раньше, а вот соигрока ещё попинать надо  х)

0

384

РЫЖАЯ, хорошо) а если вообще не будете успевать, можно еще продлить - там договоримся, может, на пирожки с разными зельями поменяемся)

0

385

Доброго времени суток)
А можно новую тему для пиара?

0

386

коска, здравствуйте, конечно, сейчас сделаем с:

0

387

Итак, вопрос: свободен ли Баб Ягун?)

0

388

БЕЛЫЙ МАГ, свободен наш великий ушастик, его профиль передается - прием по пробному посту, анкету писать не нужно, она есть с:

0

389

Тема любая?

0

390

БЕЛЫЙ МАГ, на выбор: Баб-Ягун и Ягге, Баб-Ягун и Лоткова, Баб-Ягун носится со своими любимыми пылесосами http://s2.uploads.ru/t/xkRps.gif

0

Вы здесь » ЧАРОПЛЁТОВЫ ЛАПТИ » ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ » Дорожка из зеленого кирпича и воздушные пробки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC